x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Rakuten Securities (Rakuten Securities Australia) 2024 и обзор брокера

Rakuten Securities
Позиция в общем рейтинге : 556
Количество отзывов: 30

Рейтинг доверия пользователей: 39 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
27
3
Опубликован:

Теперь я знаю, что некоторым компаниям, пусть у них есть лицензия нормального регулятора, доверять нельзя. Было все нормально, торговал в Rakuten Securities без проблем. Но когда решил вывести 2000 долларов (а депозит у меня был 1500 долларов), мне ответили, что изначально я могу выводить только свои деньги. То есть почему-то Rakuten Securities не дали вывести прибыль и депозит. Ерунда какая-то!

Опубликован:

После Rakuten Securities я уже не доверяю никаким брокерам. Ну ладно наши кухни СНГ. Но ведь эти мошенники имеют регуляцию!! И почему тогда так смело рисуют свои котировки? Как можно рисовать шпильки по 150 пунктов по паре, где за день цена проходит максимум 80 пунктов? И терминал в Rakuten Securities работает через раз.

Опубликован:

Если ты из Австралии, то вопросов не будет. Но к клиентам из других стран, особенно из стран СНГ, у Rakuten Securities отношение отвратительное. Чтобы подать заявку в службу поддержке, то указываешь свой ID. И после того, как узнают, что ты за клиент, тебя просто игнорируют. Я спецом проверял, связывался со знакомым из Австралии, трейдром. Он писал в службу поддержки Rakuten Securities, и я, все в одно время. Ему ответили в течение дня а мне не ответили вообще. Вот такое предвзятое отношение.

Опубликован:

В Rakuten Securities не все так гладко. Вроде как и компания известная, и регуляция, но все равно не дают нормально зарабатывать. Мне отменили четыре прибыльных сделки, причина - не соответствуют торговому регламенту. Я потребовал уточнить в чем проблема, но мне дали объяснение, что брокер по своему усмотрению может отменять сделки и не давать объяснение клиенту. И я типа под это подписался!

Опубликован:

Rakuten Securities вроде как имеет лицензию серьезного регулятора, вроде как и австралийский брокер. Но проблемы бывают такие, что кажется - торгуешь в обычной кухне СНГ. Шпильки - это бич трейдера в Rakuten Securities. Сколкьо раз обращал внимание техподдержки на эту проблему. Лишь один раз мне отменили сделку ввиду нерыночной котировки и вернули средства. Но в основном - шпилька выносит стоп, а брокер и не реагирует на это.

Опубликован:

Очень трудно торговать в Rakuten Securities. Я бы даже сказал, что практически невозможно на этой площадке зарабатывать. Можно обвинять меня сколько угодно в том, что я торгую как попало, но это будет неправда. А правда в том, что при открытии ордера вручную в Rakuten Securities все затягивается на несколько минут. Как можно нормально торговать, когда ордер открывается в течение 5 минут? Про отложки я вообще молчу. Отзыв негативный.

Опубликован:

Выводят средства по 15 банковских дней в аккурат и ни днем раньше, после чего средства успешно где-то "висят" в течение трех месяцев, а затем их "благополучно"' возвращают на счет. Получается замкнутый круг. Похоже, что Rakuten Securities крутят финансами клиентов как хотят. Буду пробовать писать претензию регулятору.

loaded:ok