x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Rakuten Securities (Rakuten Securities Australia) 2022 и обзор брокера

Rakuten Securities
Позиция в общем рейтинге : 556
Количество отзывов: 29

Рейтинг доверия пользователей: 39 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
27
2
Опубликован:

Платформа rakuten securities демонстрирует существенные проблемы с задержками и багами. Постоянные зависания, аварийные завершения и трудности с открытием ордеров создают негативное впечатление. Пользователи сталкиваются с необходимостью перезапуска платформы, так как она самопроизвольно закрывается примерно каждые полчаса. На вершине технических неполадок, платформа также оценивается как неудобная в использовании. В итоге, многие советуют избегать торговли на этой платформе и просто не сотрудничать с брокером rakuten securities.

Опубликован:

RakutenSecurities, конечно, имеет некоторые недостатки. Например, они запрещают скальпинг. Когда я запускаю краткосрочную стратегию на некоторых волатильных валютных парах, мои сделки потом уменьшают как недопустимые. Но самое негативное впечатление оставила их торговая платформа, которая, по моему мнению, является наименее удобной из всех, с которыми мне приходилось работать. Судя по отзывам, многие другие трейдеры разделяют мое мнение. Возможно, лучше воздержаться от торговли на RakutenSecurities.

Опубликован:

Хотя Rakuten Securities и имеет лицензию австралийского регулятора, я все равно не советую иметь дело с этой компанией. Все проблемы, которые могут возникнуть при торговле, не являются виной брокера. Брокер не несет ответственности за сбой программного обеспечения, не несет ответственности за сбой в потоке котировок и т.д. Это все прописано в договоре Rakuten Securities, так что предъявлять претензии бесполезно.

Опубликован:

Rakuten Securities может обеспечивать быстрое исполнение сделок, однако иногда ордер может открываться с задержкой в 10-20 секунд. Это много. А также у этого брокера возникают проблемы с проскальзываниями, что может привести к серьезным проблемам. Например, мой ордер на продажу золота привел к убытку не на 30 пунктов, а на 70 пунктов из-за проскальзывания. Это существенный недостаток, который вызывает мое недовольство по отношению к Rakuten Securities.

Опубликован:

Rakuten Securities слишком много берут комиссий, что делает их менее привлекательными, чем другие брокеры. За каждую транзакцию, ввод и вывод средств, требуются комиссии, а высокий спред только увеличивает их размер. В итоге, кажется, что вы работаете на себя, но на самом деле значительная часть вашего дохода уходит на оплату комиссий брокеру, словно вы платите проценты государству. Особенно существенно это влияет на людей с маленьким балансом, так как комиссии могут составлять до 40-50% от заработка. Есть более интересные компании, которые берут меньше комиссий, и которые могут быть более привлекательными, чем Rakuten Securities, чтобы сохранить свои заработанные деньги.

Опубликован:

Rakuten Securities брокер австралийский, но с головным офисом в Японии. Вроде как есть регулятор. Но почему-то мне открыли счет в малайзийской компании. Где регуляция происходит на краю света. И отношение соответствующее. Я даже посл это не стал заводить деньги на счет. Достаточно было пообщаться с поддержкой Rakuten Securities.

Опубликован:

Теперь я знаю, что некоторым компаниям, пусть у них есть лицензия нормального регулятора, доверять нельзя. Было все нормально, торговал в Rakuten Securities без проблем. Но когда решил вывести 2000 долларов (а депозит у меня был 1500 долларов), мне ответили, что изначально я могу выводить только свои деньги. То есть почему-то Rakuten Securities не дали вывести прибыль и депозит. Ерунда какая-то!

loaded:ok