x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о MTBankFX (MTBank FX) 2024 и обзор брокера

MTBankFX
Позиция в общем рейтинге : 583
Количество отзывов: 46

Рейтинг доверия пользователей: 22 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
1
43
2
Опубликован:

Обычная кухня, которая прикрывается лицензией Банка Белоруссии. Там, похоже, лицензии дают всем, кто им башляет. А саму контору иначе как разводом не назовешь. Ведь думаешь, что открываешь счет в MTBankFX и ждешь нормальной торговли. А платформа не работает нормально, ордера при открытии зависают на пару минут. То есть делается все, чтобы клиент терял, а не зарабатывал, в MTBankFX. Негативный отзыв однозначно, кухня!

Опубликован:

MTBankFX - мошенническая платформа. Просто списывают деньги с банковского счета без уведомления. Я запросил снятие средств с торгового счета в MTBankFX, но они не внесли средства на мой банковский счет. Более того, этот псевдобанк и брокер списывает ту же сумму с моего банковского счета ДВАЖДЫ!! Мошенники!!

Опубликован:

Не могу сказать ничего хорошего о компании MTBankFX. Пришел сюда с надеждой начать торговлю у нормального брокера, т.к. прошлый постоянно ставил палки в колеса. купился на лицензию. Но здесь ситуация такая же - реквоты, проскальзывания, глюки на графиках. Ну не везет мне с брокерами(( Назову MTBankFX полным разводом.

Опубликован:

Кухня MTBankFX продолжает обманывать клиентов. Недавно на одном из форумов читал, что клиенту заблокировали вывод на три месяца. И даже причину не указали. У меня тоже ранее была ситуация с блокировкой счета MTBankFX. После этого непонятно кто слил мой депозит. Думаю, что и этого пользователя ждет тоже самое.

Опубликован:

Ужасное исполнение ордеров! В MTBankFX ордера могут открывать только через минту, а до этого висит сообщение ордер в обработке. А за минуту цена уходит далеко и не в нужную строну. Я спрашивал в техподдержке причины, они отвечали, что на рынке всегда так. Однако у других брокеров таких проблем нет.

Опубликован:

Ничего хорошего, есть гораздо лучше компании. Возможно, что торговать в MTBankFX дают. Но!! Платформа ужасная. Я тестировал ее - постоянно зависает. Спросил, а не собираются ли они они предоставлять МТ4 или МТ5. Ответ - нет! Ну а топайте тогда своей дорогой, господа! MTBankFX не рекомендую!

Опубликован:

Зависли в MTBank FX $2000. Их просто не выводят! Даже и не знаю, что теперь делать. Неужели в Белоруссии все так плохо сейчас, что даже деньги со счета нельзя вывести? Не знаю, есть ли смысл обращаться в Нацбанк. Хотелось бы, чтобы деньги вернули. Но уже месяц как все в подвешенном состоянии.

loaded:ok