x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о MTBankFX (MTBank FX) 2024 и обзор брокера

MTBankFX
Позиция в общем рейтинге : 583
Количество отзывов: 46

Рейтинг доверия пользователей: 22 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
1
43
2
Опубликован:

MTBank FX разводят на бонусах, разводят на демке, много как разводят. Знакомый рассказывал, что тут демонстрационный счет построен таким образом, что у трейдера изначально все идет гладко, да сладко. А как только он переходит на реальный аккаунт, то у него начинаются проблемы — низкие проскальзывания, гепы, зависания, реквоты, задержки, отмены ордеров. Короче, целый букет проблем. Так что не стоит торговать в MTBank FX.

Опубликован:

Компания MTBankfx оставила ужасное впечатление. Сравнивая их спреды с другими брокерами, можно сказать, что они завышены. К тому же, торговый терминал время от времени зависает, что может стать проблемой. Недавно у меня был негативный опыт с парой CAD/JPY, когда не успел закрыть убыточную позицию, и меня вынесло по маржин коллу. Вопрос в том, кто несет ответственность за это: я, сидящий у терминала и контролирующий ситуацию, или брокер, предоставляющий нестабильное оборудование и серверные ошибки? Моя попытка подать претензию не привела к возврату средств или пересмотру ордера. Это вызывает серьезные сомнения по прозрачности MTBankfx.

Опубликован:

У меня нет ничего хорошего, что я могу сказать о компании MTBankFX. Я пришел с надеждой начать торговлю с нормальным брокером, так как мой предыдущий брокер постоянно создавал проблемы. Я даже учел факт их лицензии. Но ситуация здесь такая же — реквоты, проскальзывания, проблемы с графиками. Не везет мне с выбором брокеров. Могу сказать, что MTBankFX — это полный обман.

Опубликован:

Я расскажу о том, как клиенты могут потерять свои деньги при торговле в MTBank FX. При открытии счета каждому клиенту предоставляется "бесплатный консультант". Этот "консультант" предлагает сигналы, аналитические обзоры и другую информацию. Вначале, все может казаться хорошим, и клиент может даже получить некоторую прибыль. Однако, "консультант" MTBank FX не советует клиенту выводить свою прибыль, а настаивает на увеличении капитала и торгового объема. В итоге, такой подход может привести клиента к полной потере капитала.

Опубликован:

MTBank FX - это просто мошенники, которые обманывают своих клиентов на огромные суммы! Я потерял все свои сбережения, заработанные за два года, всего за несколько недель. Сначала брокер снижал мою прибыль и допускал убытки. Затем, при попытке вывести деньги, мой аккаунт был заблокирован из-за каких-то необъяснимых расследований и проверок. Это произошло месяц назад, и я все еще не получил ответа. У меня остались открытые позиции и более 10000$ на счету. Техническая поддержка MTBank FX не отвечает на мои звонки. Я не знаю, что делать с этими мошенниками!

Опубликован:

Мне пришлось столкнуться с мошенниками! За последние пару недель я потерял треть своих сбережений. Брокер MTBankFX снижает мою прибыль и допускает увеличение убытков. Мой аккаунт заблокировали на время какой-то проверки и расследования несколько недель назад, но до сих пор я не получил доступ к своей платформе. У меня остались открытые сделки, и я не могу представить, что я могу потерять все свои деньги. Я обратился в MTBankFX с моими проблемами, но они игнорируют мои жалобы.

Опубликован:

Не понимаю откуда такие столь злобные комментарии, работаю с MTBankFX с 2019, особых вопросов по работе нет, ранее работал напрямую у Дукаскопи, но сейчас с этим трудности, так что альтернатива в виде MTBankFX меня полностью устраивает.

loaded:ok