x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о MTBankFX (MTBank FX) 2024 и обзор брокера

MTBankFX
Позиция в общем рейтинге : 583
Количество отзывов: 46

Рейтинг доверия пользователей: 22 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Внимание! В связи с большим количеством негативных отзывов о данной компании и низкой позицией в рейтинге форекс-брокеров администрация МОФТ не рекомендует работать с этим брокером.

Эксперты МОФТ не рекомендуют Вам работать с компаниями, которые занимают в рейтинге место ниже 20-го.

1
2
3
4
5

MTBankFX — это белорусская банковская форекс-платформа, которая была создана МТБанком в партнерстве с Dukascopy Bank SA. Деятельность компании регулируется НБ РБ. Брокер представляет широкий выбор торговых инструментов, для торговли доступны более 650 инструментов.

Важно! Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ

Отзывы клиентов

Отзывов:
1
43
2
Опубликован:

Ставлю MTBankFX минус!! Во-первых, уже видно, что брокер не добросовестный. Они закрывают свой сервис, но почему-то не дают вывести деньги. Во-вторых, MTBankFX только позиционируют себя крупным брокером. В реальности, эта компания никогда не страдала серьезной работой. Я часто жаловался по поводу работы платформы, но никто не реагировал.

Опубликован:

Форекс-площадка MTBankFX прекращает работу. Об этом написано у них на сайте. Похоже, что этот брокер не выдержал давления и конкуренции. А может, санкции запада сыграли свою роль. В общем, сказали, что MTBankFX с 1 июня 2024 года прекращает работу. Главное, чтобы дали вывести деньги.

Опубликован:

А меня MTBank FX не сильно разочаровала. Обычный брокер, каких сейчас много. Это точно не скам, ведь брокер выводит деньги. Плюс есть регуляция, пусть даже и белорусская. Сейчас в непростое для российских трейдеров любая компания с регуляцией, которая дате доступ на рынок форекс, может стать хорошей возможностью.

Опубликован:

Компания MTBank FX оставила отвратительное впечатление. Сравнивая их спреды с другими брокерами, можно сказать, что в разы выше. К тому же, торговый терминал время от времени зависает, что может стать проблемой. Недавно давно были открыты сделки по золоту, при сильном движении на рынке даже закрыть не дали. Пытался вручную закрыть сделки два часа. Пока не потерял больше половины депозита. Думаю, что такая ситуация - результат манипуляций MTBank FX!

Опубликован:

MTBank FX - это один из самых проблемных брокеров, с кем я только связывался. После пополнения счета, притом что я не брал никаких бонусов, я сделал пару сделок всего, мне не понравилось качество исполнения и торговые условия, я решил вывести весь депозит. Больше месяца мне не отдавали деньги, писали какие то нелепые отговорки. Вывели только через 43 дня. Больше я не собираюсь сотрудничать с MTBank FX.

Опубликован:

А вот скажите, зачем открыть счета в MTBankfx как типа партнере Dukascopy Bank SA когда можно напрямую открывать счета в Dukascopy? Пользоваться сомнительной лицензией Нацбанка Белоруссии? Спасибо, не надо. Своих в РФ хватает дилингов. Я попробовал поторговать с MTBankfx на демо счете, мне хватило. Лучше открывать счета в нормальных компаниях.

Опубликован:

Не совсем доволен работой mtbankfx, очень похоже на кухню! Пока торговал на демо-счет, все шло нормально. Исполнение более-менее неплохое. Но когда перешел торговать на реальный счет, увидел совсем другую ситуацию. Особенно возникают проблемы, когда начинаешь стабильно зарабатывать. Ордер открывается в течение двух минут, это просто огромный срок для активной торговли. Вывод у mtbankfx задерживается постоянно, выводил два раза.

Обзор брокера в деталях

MTBankFX — белорусский форекс брокер, который уже длительный период предоставляет клиентам возможность проводить торговлю на финансовых рынках. Клиентам представлены выгодные торговые условия и широкий спектр торговых инструментов. Перед открытием торгового счета каждый трейдер может потренироваться на демо-счете используя виртуальные средства. Для получения максимального дохода, компания предоставляет аналитическую информацию, а также автоматические клиентские стратегии. Для проведения торговли клиентам представлено два терминала - MTBankFX, и популярный MetaTrader 4. Трейдерам представлено максимум предложений, которые помогут сделать торговлю прибыльной. Клиенты могут использовать бесплатные тренинги, услуги персонального менеджера и банковскую аналитику, а также обучающую информацию.

В компании также доступна партнерская программа, в рамках которой Банк обязуется выплачивать партнеру денежное вознаграждение.

Компания не устанавливает сумму минимального депозита, однако трейдерам необходимо учитывать то, что согласно маржинальным требованиям, установлен минимальный остаток на аккаунте в размере 20 долларов. Брокер предоставляет кредитное плечо, размер которого достигает 1:100. Клиентам доступны такие типы счетов - Трейдер, Крупный трейдер, МТ4. Каждый тип счета обладает собственными особенностями.

Преимущества компании MTBankFX:
  • Низкий спред от 0.19 пункта
  • Комиссия на ввод/вывод средств на карты МТБанка 0%
  • Подоходный налог 0%
  • Ввод и вывод средств на вашу карту в течение 24 часов
  • Надежный банковский Форекс
  • Прямой доступ к международной ликвидности по технологии ECN
  • Технологичная платформа
Адрес регистрации: г. Минск, ул.Толстого, 10, 220007
Официальный сайт: mtbank.by
Контакты: Email: [email protected]
Phone: 8017 229-99-95

Торговые условия для трейдера

Торговая платформа: MTBankFX, MetaTrader 4
Типы счетов: Трейдер, Крупный трейдер, МТ4
Валюта счета: USD
Пополнение/снятия: Банковский перевод, платежная карта МТБанка
Минимальный депозит: не установлен
Кредитное плечо: 1:100
Инструменты: валюта, драгоценные металлы, фондовые индексы, акции, облигации, фьючерсные контракты на нефть, криптовалюту, биржевые товары
Margin call / Stop out: 100/50%
Исполнение ордеров: Market execution

Экспертная оценка МОФТ

Данная компания является партнером МОФТ и выполняет свои обязательства перед нами, как перед своими партнерами.
1
2
3

FAQ

  • 1. ⭐ Влияют ли отзывы трейдеров на рейтинг MTBankFX?

    Любой отзыв может поднимать или понижать рейтинг компании MTBankFX в общем списке брокеров. Чтобы ознакомиться с отзывами о MTBankFX нужно перейти в профиль брокера.


  • 2. ➕ Как оставить отзыв о MTBankFX на сайте МОФТ?

    Для того, чтобы оставить отзыв о MTBankFX, зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, также Вы можете оставить отзыв о работе MTBankFX через форму Facebook.


  • 3. 😎 Можно ли оставить отзыв о MTBankFX не клиенту МОФТ?

    Любой желающий может оставить отзывы о работе MTBankFX, однако клиенты МОФТ еще и получают доплаты потом за работу с MTBankFX.


  • 4. 👑 Почему с MTBankFX выгоднее работать через МОФТ?

    Потому как в таком случае Вы каждый месяц будете получать дополнительные выплаты от МОФТ. Других отличий при работе напрямую нет - все будет также.


Назад
loaded:ok