x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Ice Fx (IceFx) 2024 и обзор брокера

IceFx
Позиция в общем рейтинге : 98
Количество отзывов: 71

Рейтинг доверия пользователей: 52 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
4
64
3
Опубликован:

С брокером Iсе-FX всё предельно ясно, не нужно ломать себе голову, кем они являются, ответ очень прост - аферисты! Говорю на личном опыте - я зарегистрировал команду трейдеров, которая открыла больше 10 сделок и торговала в постоянный профит. 70% сделок были закрыты в отличный +, но потом все транзакции пересмотрели и отменили, сославшись на потерю связи с поставщиком котировок.

Опубликован:

Никому не стану советовать, будучи в здравом уме, работать с брокером Iсе-FX на Форексе, хотя уловки у них для привлечения внимания на уровне. Вот и я им поверил, занес 8000$ на счет, и после работы 1,5 месяцев сейчас мне заблокировали доступ в аккаунт! Самое страшное, что теперь денег на балансе вообще нет, это воровство!

Опубликован:

Это СКАМ брокер, здесь и сомневаться не стоит. 2 месяца назад открыл реальный счет и сразу завел на него 800 долларов, смог за несколько недель получить внушительную прибыль и на балансе уже 3400 долларов, но в итоге моя учётка отключена - они не отвечают на письма и я даже первое пополнение депоза не смог вывести! Это не отзыв, это крик о помощи!

Опубликован:

Увеличенный своп при переносе со среды на четверг вообще не понятен, и зачем такое делать? icefx обычные аферисты, которые не только нагло мешают торговать, но еще и критично долго выводят средства, если вообще выводят. Лично я дал неделю и ничего так и не получил - заявка до сих по в обработке.

Опубликован:

Жаль, что у брокера IceFx нет центового счета, потому что по крупному сейчас торговать не готов, отзывы в Интернете только и говорят, что из-за провисаний платформы люди деньги теряют. В такой ситуации лучше пересмотреть рейтинг от МОФТа и выбрать что поинтереснее на сегодняшний день, а там есть из кого выбирать.

Опубликован:

Очень ограниченный ассортимент для торговли на Форексе, ведь уже с 2015 года работают, а этот вопрос так и остался сырым в работе. На Форексе есть поинтереснее брокеры, тем более что отзывы об этой конторе тоже нелестные, лучше обойти стороной.

Опубликован:

Скажу прямо, технический анализ брокера Айс ФХ фуфел редкостный, никогда не думал, что такие "эксперты", просто разводят людей на деньги. Пользуясь помощью этакой их аналитики, я открыл сделку по евродоллару, но из-за потери связи с платформой счет исчез и деньги тоже пропали вместе с ним. т.е. мои 3000 usd исчезли!

loaded:ok