x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Ice Fx (IceFx) 2022 и обзор брокера

IceFx
Позиция в общем рейтинге : 94
Количество отзывов: 70

Рейтинг доверия пользователей: 52 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
4
64
2
Опубликован:

После того как Альфа типо ушла с рынка, сюда агитировали перевести счета, мол под крутые условия. Короче – небо и земля. Продержался в icefx два месяца, слил на тот момент весь депозит (что-то около 500 usd) и понял что доверять новым конторам себе дороже

Опубликован:

Добрый день! Не могли бы Вы уточнить, что именно повлияло на формирование у Вас негативного мнения о нашей Компании? Какие моменты в сотрудничестве явились для Вас неудобными? Мы будем рады прокомментировать ситуацию и предоставить ответы на все интересующие Вас вопросы!

Опубликован:

По металлам не пошло. Откуда такие громадные спреды?? И почему часто валютные пары с металлами у вас недоступные? Причем без повода совершенно. От ситуации на рынке не зависит никак. В терминале Freshforex вижу что активы рабочие а у icefx ошибка запроса и все..(((

Опубликован:

Добрый день! Хотим обратить Ваше внимание на то, что у каждого брокера свои поставщики ликвидности, а, соответственно, значения котировок, спредов и прочие торговые условия различаются. Поскольку мы работаем по чистому A-book, то все значения показателей мы получаем напрямую от поставщика ликвидности, на котором исполняется та или иная сделка. Вы всегда можете запросить видео-демонстрацию исполнения сделок, связавшись со службой технической поддержки. Сотрудники во всех деталях расскажут и покажут в режиме онлайн процесс исполнения сделки на реальном рынке

Опубликован:

Ребят, вы извините конечно, но при наличие таких спредов вводить еще и комиссии это просто жесть! Сразу говорю – минималки в 30 баксов на СТП счету в IceFX не хватит полюбому. Или начинайте сразу с пары сотен или вообще тут не начинайте даже работать! Слишком большие потери на комиссии и спреды.

Опубликован:

Добрый день! Хотим обратить Ваше внимание на то, что у каждого брокера свои поставщики ликвидности, а, соответственно, значения котировок, спредов и прочие торговые условия различаются. Поскольку мы работаем по чистому A-book, то комиссии – это фактически единственный заработок компании, поэтому отменить их взимание не представляется возможным. А, как мы указывали выше, спреды мы получаем напрямую от поставщиков ликвидности, поэтому повлиять на их значения также возможности нет.
Однако компания непрерывно работает над увеличением количества внешних контрагентов, что позволит улучшать предоставляемые торговые условия.

Опубликован:

Так это вы еще на волатильном рынке не видели размер спредов – спасайся кто может! Рассчитать размер открываемой позиции просто нереально. Продержался тут месяц и понял что заработать в айс фх очень сложно. Та и отдадут ли деньги тоже неизвестно, поговаривают задержки пошли крутые

Опубликован:

Здравствуйте! Мы бы хотели проверить информацию по Вашему торговому счету и предоставить Вам публичный развернутый ответ относительно котировок и спредов в тот или иной период его работы. Вышлите нам, пожалуйста, письмо на электронную почту [email protected], указав в нем адрес электронной почты, на которую зарегистрирован Ваш личный кабинет в нашей компании, а также номер Вашего торгового счета. Будем рады предоставить Вам необходимую информацию!

Опубликован:

Бессовестный брокер! Нагло ворует деньги причем делает это так чтобы никто не заподозрил! При малейшем колебании цен на рынке он расшатывает котировки так, что требуется немедленное закрытие ордера! Причем как правило с плевым профитом или вообще с убытком. И я не однократно проверял котировки на других терминалах – там нет такой фигни! Никто так нагло не манипулирует ценами!

Опубликован:

Добрый день! Хотим обратить Ваше внимание на то, что мы работаем по чистому A-book, а значит все значения показателей мы получаем напрямую от поставщика ликвидности, на котором исполняется та или иная сделка. Таким образом, оказать влиять на котировки с нашей стороны не представляется возможным. Вы всегда можете запросить видео-демонстрацию исполнения сделок, связавшись со службой технической поддержки. Сотрудники во всех деталях расскажут и покажут в режиме онлайн процесс исполнения сделки на реальном рынке.

Опубликован:

Даже не пробовал, посмотрел основные моменты по регуляции ice fx, посмотрел отзывы о брокере и решил не тратить деньги просто так. Как понимаю, брокер любит сливать клиентов, а правды потом искать негде, так как регуляция нулевая...

Опубликован:

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный комментарий.
Рекомендуем Вам для формирования наиболее полного и объективного мнения о работе компании стать ее клиентом. Мы полагаем, что делать выводы о той или иной компании, опираясь на такие непроверенные источники, как отзывы неизвестных людей в сети, не вполне разумно, поскольку эти отзывы как правило ничем не подтверждены, и зачастую написаны на заказ в рамках «черной» PR-компании.
Если у Вас есть какие-либо вопросы, касающиеся регуляции нашей компании, либо других тем, будем рады на них ответить, сообщите нам, пожалуйста!

Опубликован:

100%! Потратил кучу нервов на то чтоб заработать тут 300 баксов и те не дали вывести! После того как подал заявку они долго что-то там подсчитывали и по итогу срезали мне половину! Типо за нарушения. А после того как я стал возмущаться, они мне и остатки просто аннулировали и все! Заявка на вывод тупо удалена! Айс фх не платят!

Опубликован:

Добрый день! Уточните, пожалуйста, какая именно проблема с выводом средств у Вас возникла? В нашей Компании вывод средств клиентов производится регулярно и беспрепятственно. Для проверки информации непосредственно по Вашему личному кабинету, отправьте нам, пожалуйста, письмо на [email protected] с информацией о том, на какую электронную почту зарегистрирован Ваш Личный кабинет в нашей компании. Мы проверим информацию и будем рады предоставить публичный комментарий относительно возникшей у Вас проблемы, если она на самом деле имела место.

Опубликован:

Как только счет достиг 1000$ честно наторгованными ручками, в мою торговлю стали активно лезть сотрудники компании, якобы чтобы помочь в торговле. Первое время я соглашался, т.к. предлагали вполне толковые варианты для сделок и даже одна сделка затянутая на 4 дня закрылась с шикарным профитом, а потом все пошло под откос. Менеджер стал советовать не впопад, депо таял на глазах и на данный момент от 3 600$ осталось только 480$. Успел протестировать вывод в 100$, считай свои же и забрал. Вот такая история

Опубликован:

Здравствуйте! Хотели бы пояснить, что сотрудники компании не могут вмешиваться в торговлю трейдеров, предоставлять какие-либо комментарии и/или рекомендации, поскольку это запрещено регламентами работы компании. Уточните, пожалуйста, кто из сотрудников компании предоставлял Вам консультацию, касающуюся торговли на Вашем счете? Также отправьте нам, пожалуйста, письмо на [email protected] с информацией о том, на какую электронную почту зарегистрирован Ваш Личный кабинет в нашей компании. Мы произведем внутреннюю проверку информации и с радостью предоставим Вам публичный ответ!

Опубликован:

Невыгодные условия по металлам и мажорам. дальше копать не стал, прошел мимо.

Опубликован:

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный комментарий. Не могли бы Вы уточнить, какие именно торговые условия явились для Вас неудобными? На что стоит обратить внимание компании? Будем благодарны за дополнительные разъяснения с Вашей стороны!
Также хотим обратить Ваше внимание, что все котировки, спреды, пр. мы получаем напрямую от поставщиков ликвидности, поскольку работаем по чистому A-book. Количество контрагентов постоянно увеличивается, что позволяет нам предлагать нашим клиентам более комфортные торговые условия.

loaded:ok