x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Ice Fx (IceFx) 2024 и обзор брокера

IceFx
Позиция в общем рейтинге : 95
Количество отзывов: 71

Рейтинг доверия пользователей: 52 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
4
64
3
Опубликован:

Я не знаю, каким был этот брокер ice fx на старте своей карьеры, сейчас они мне напоминают своим существованием, что на Форексе все еще остались мошенники, которых полно было в период в 2003 году, я то думал, что они до 2010 все перевелись, а оказалось, что вот этот еще существует. Желаю скорейшего закрытия.

Опубликован:

Брокер IceFx очень похож на лохотрон, качественно замаскированный, но все же лохотрон! У меня не получается пройти верификацию документов, при том при всем, что они начали запрашивать самые стандартные, потом все дальше пытаясь заполучить и те, которые к ним вообще отношения никакого не имеют. Остерегайтесь их.

Опубликован:

Для меня работа у брокера Iсе-FX стала результатом потери более 5000$, потому я прошу доверчивых трейдеров, падких на рекламу и громкие обещания - избегайте их. Я в отзывах уже много перечитал, что даже заработанный профит не позволяют вывести, и саппорт их перестает отвечать на контакты.

Опубликован:

Предупреждаю, в ice fx сильные реквоты. Ранее такого не замечал. Наверное портятся как и все со временем.

Опубликован:

Огромная проблема с работой терминала в ice fx! Задержка в 8 секунд это уже край беспредела, я считаю! Терпел много выкидосок с их стороны но удерживать позиции так долго это перебор!

Опубликован:

Частое явление. А было чтобы платформа вообще зависла в момент открытия сделки? Просто у меня такой прикол был. Года пол назад. Сразу вывел оттуда все до копейки.

Опубликован:

Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер Вашего счета в нашей Компании, чтобы мы могли проверить информацию, указанную в Вашем сообщении, и предоставить развернутые публичные комментарии.

Опубликован:

Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер счета, работая с которым Вы столкнулись с проблемами в работе терминала. Мы проверим информацию по нему и с радостью предоставим публичный ответ о причинах проблемы, если она действительно была.

Опубликован:

Редко когда можно встретить ситуацию при которой компания признает свою вину и станет на защиту клиента. Будут гнуть до последнего что их хата с краю, даже когда сотни клиентов будут терять деньги по их вине. Есть конечно брокеры которые возместят ущерб, но ice fx явно не из их категории

Опубликован:

Профит от партнерки на ice fx просел конкретно. Люди отказываются открывать тут работать. Счета открывают но даже не пополняются. А те что вносят депо сделают пару сделок и все, теряются. По ходу загибается конторка

Опубликован:

В сети много жалоб о невыплате средств из ice fx, я не стал бы открывать здесь счет, не люблю увеличивать неторговые риски, дыма без огня не бывает...

Опубликован:

Здравствуйте! Не могли бы Вы уточнить, где именно Вы встречали информацию о невыплатах средств нашим клиентам?
Все средства клиентов возвращаюся им по первому требованию. Предлагаем Вам стать клиентом нашей Компании и убедиться в этом лично.

Опубликован:

я давно убрал айс фх из своих партнерских предложений. Хочется быть уверенным в компании, которую предлагаешь, про них я не могу дать гарантий, поэтому мимо

Опубликован:

Добрый день! Уточните, пожалуйста, какого рода сомнения в компании у Вас возникли? Будем рады развеять их публично, предоставив ответ здесь!

Опубликован:

О, спасибо за отчет. Я собирался с ice fx по рефералке попробовать работать но если так все плачевно то даже не буду заморачиваться

Опубликован:

Здравствуйте! В тот или иной период времени активность клиентов любой компании, безусловно, различается. Это может быть связано как с их личными предпочтениями, так и с обстановкой на рынке. Сейчас действительно непростое время для всех в совокупности, и для каждого человека в отдельности. Если тот или иной клиент принимает решение о снижении своей активности в деятельности на рынке Форекс, нельзя напрямую относить этот факт к недостаткам в деятельности компании, и уж тем более делать выводы о том, что компания прекращает свое существование.

Опубликован:

Постоянный поиск новых управляющих для их памм системы наводит на мысль что ребята просто бегут с компании. Моет проблемы с выплатами процентов управляющим или другие аспекты, черт его знает, но то что картина подозрительная, это факт. Я когда искал варианты куда бы отдать 500 долларов в работу на форекс то тоже рассматривал ice fx как вариант для вложений. Но понаблюдав все эти замены в рейтинге понял что эти ралли не для меня.

Опубликован:

Та ну, зачем вам инвестиции от ice fx если полной других вариантов с более стабильными процентами? Тут в лучшем случае получите 1-2 % в месяц а нервов потратите кучу. Это не тот брокер с которыми можно стабильно работать год и два и десять.

Опубликован:

Добрый день! Как раз наоброт: наш брокер предлагает инвестиционные продукты, предназначенные для долгосрочного сотрудничества с клиентами. В нашей компании на первом месте стоит сохранность средств клиента, и несмотря на то, что доходность может быть ниже, чем заявлена у других брокеров (что, как показывает практика, далеко не всегда является правдой), риски потерять средства также в разы меньше.
Рекомендуем Вам зарегистрировать личный кабинет в компании ICE FX, и убедиться в этом на личном опыте.

Опубликован:

Добрый день! Компания постоянно находится в поиске новых перспективных управляющих исключительно потому, что хочет предоставлять своим клиентам наиболее выгодные, комфортные и безопасные условия инвестирования средств. Если Вы ознакомитесь с составом управляющих, находящихся в рейтинге на сайте компании, то сможете увидеть, что наиболее успешные из них торгуют в компании практически с момента ее открытия. Обновление состава рейтинга наоборот дает инвесторам дополнительный выбор, что, на наш взгляд, не может являться отрицательным показателем деятельности компании.

loaded:ok