x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о HugosWay (Hugo’s Way) 2024 и обзор брокера

Hugo’s Way
Позиция в общем рейтинге : 89
Количество отзывов: 30

Рейтинг доверия пользователей: 54 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
28
2
Опубликован:

Компания HugosWay создает искусственные проблемы для трейдеров. На спокойном рынке вдруг происходят большие ценовые разрывы. И из-за этих разрывов я получаю закрытие ордера по стоп-лосс. Кроме того, существуют большие проблемы с реквотами. HugosWay не дает открыть сделку сразу по точке входа, разница в цене будет минимум пять пунктов. То есть торговать активно здесь невозможно.

Опубликован:

Оставляю негативный отзыв об этой проблемной компании hugos way. Здесь не только проблемы с нерыночными котировками, но куча проблем с терминалом. Последний месяц открыть нормально сделку невозможно. Реквоты на реквотах. И еще постоянные отключения терминала от сети. Но главное - отсутствие работы службы поддержки hugos way. Никак не реагируют на мои жалобы. Достучаться до этой службы невозможно.

Опубликован:

Не верьте этим аферистам! В Hugo’s Way вас обманут. И когда вам будут звонить из этой компании, не верьте их обещаниям. Я поверил и потерял 8000 долларов. За три месяца я пополнял свой счет в компании Hugo’s Way, а эти аферисты уничтожали мой депозит убыточными сделками. И вот тут большая проблема - я сам доверился этим аферистам. Так что не повторяйте моих ошибок!

Опубликован:

Рекомендую избегать связи с брокером HugosWay, так как это неблагоприятный выбор. Уже более недели я не могу вывести свои деньги. Я вложил более 5000 долларов и заработал некоторую прибыль, но сейчас чувствую себя обманутым. Представители технической поддержки HugosWay заявляют, что мой аккаунт был взломан и они не несут ответственности за происходящее. Я не понимаю, как я мог довериться им настолько, чтобы вложить свои деньги, и теперь ощущаю себя обманутым и разочарованным.

Опубликован:

Это был неприятный опыт! Я открыл сделку перед выходом новостей, установил стоп-лосс и тейк-профит. Цена после новостей пошла в мою сторону, но тейк-профит не сработал, даже когда я попытался закрыть его вручную. Затем ситуация резко изменилась и пошла в противоположную сторону. Даже стоп-лосс не сработал. В результате глюков на платформе HugosWay я потерял более 1 тысячи долларов! Похоже, HugosWay не является надежной торговой платформой, а скорее обманом!

Опубликован:

Мой автоматический торговый алгоритм совершенно не подходит для данного брокера HugosWay, несмотря на то, что я несколько раз связывался с поддержкой и уточнял все возможные нюансы. После того, как я потерял небольшую сумму, я решил начать торговать вручную и обнаружил, что спреды на платформе HugosWay слишком широкие, реквоты происходят слишком часто, и платформа имеет множество проблем. Поторговав некоторое время, я понял, что на этой платформе делать нечего.

Опубликован:

Не советую связываться с брокером HugosWay. Здесь все сомнительно и непрозрачно! Обещания менеджеров этой конторы сплошная ложь! Звонят, обещают золотые горы, отличный заработок. Открываешь торговый счет, к примеру, на 1500 долларов, поначалу все хорошо, а спустя некоторое время начинают подводить тебя к банкротству и требуют долить депо и утверждают, что их задача помочь вам. Это сплошной обман, не верьте HugosWay!

loaded:ok