x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о HugosWay (Hugo’s Way) 2024 и обзор брокера

Hugo’s Way
Позиция в общем рейтинге : 85
Количество отзывов: 30

Рейтинг доверия пользователей: 54 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
28
2
Опубликован:

Все прекрасные предложения для торговли от Hugo’s Way - сплошной обман. Я доверился этой компании, а потом пожалел. Начинал торговать с 1000 долларов, думал, что будет все нормально. Но шпильки в терминале не дают получать прибыль. Плюс у Hugo’s Way дикие проскальзывания. А техподдержка утверждает что это нормально. Не советую торговать в Hugo’s Way!

Опубликован:

Система ECN компании Hugo’s Way является сплошным обманом. Система ECN подразумевает быстрое исполнение ордеров, уменьшение проскальзываний и отсутствие реквот. Но в терминале Hugo’s Way происходят постоянные реквоты, практически на каждую сделку есть реквоты. А про сам терминал вообще нечего говорить, в течение торгового дня несколько раз может отключаться от сервера. Не рекомендую Hugo’s Way!

Опубликован:

Подтверждаю, что Hugo’s Way манипулируют котировками. Недавно провел эксперимент. Открыл сделку, чтобы посмотреть, как идет движение цены. Так вот цена в терминале Hugo’s Way шла в противоположном направлении до тех пор, пока я сделку не закрыл. Потом стало все нормально. Поставил заявку на вывод всего депозита, такая торговля никому ненужна.

Опубликован:

Не рекомендую даже пытаться торговать с кухней Hugo’s Way. Ничего хорошего не получится. Здесь рисуют котировки, а по поставщикам ликвидности и котировок врут. Я сравнивал котировки с другими брокерами, разница очень большая. А поставщики ликвидности одни и те же. Так что вранье Hugo’s Way налицо!!

Опубликован:

У меня условия сразу были отвратительные. Я надеялся, что может что-то измениться, но бесполезно. Hugo’s Way рисовали шпильки, да такие, что ни одни стоп не выдерживал. Уже не говорю про расширения спреда. Ночью спред могут расширить до 30 пунктов и более. У меня топы стояли на 25 пунктов. Так Hugo’s Way расширили спред и вынесли эти стопы.

Опубликован:

Да, подтверждаю. У Hugo’s Way после того, как трейдер начинает зарабатывать, брокер существенно ухудшает условия. Мне резко и без уведомления изменили размер торгового плеча, после чего сразу три сделки закрылась из-за нехватки маржи. Я пишу в саппорт, говорю что меня даже не уведомили. А мне в нос ссылку с регламента. Кака-то развод Hugo’s Way, а не брокер!

Опубликован:

Эти мошенники из Hugo’s Way украли мои деньги. Я перевел на депозит 1200 долларов, еще получил прибыль в размере 1035 долларов. А потом когда зашел в аккаунт, то увидел, что прибыль аннулировали. В службе поддержки рассказали, что есть признаки читерства в моих действиях. Ну а потом и вовсе заблокировали торговый счет. Hugo’s Way - кидалово!!

loaded:ok