x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о HugosWay (Hugo’s Way) 2022 и обзор брокера

Hugo’s Way
Позиция в общем рейтинге : 84
Количество отзывов: 29

Рейтинг доверия пользователей: 54 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Внимание! В связи с большим количеством негативных отзывов о данной компании и низкой позицией в рейтинге форекс-брокеров администрация МОФТ не рекомендует работать с этим брокером.

Эксперты МОФТ не рекомендуют Вам работать с компаниями, которые занимают в рейтинге место ниже 20-го.

1
2
3
4
5

Hugo's Way — брокер, который предоставляет безопасную торговую среду для трейдеров со всего мира. Все денежные средства клиентов находятся на отдельных счетах и не могут быть использованы компанией. Для торговли доступны валютные пары, криптовалюты, индексы, металы и многие другие инструменты.

Важно! Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
28
1
Опубликован:

Нареканий особых нет. Даже самый начальный тип аккаунта у HugosWay предусматривает интересные бонусы и другие возможности. Это то, на что новичкам стоит обратить внимание при выборе брокера. Спреды нормальные. Хотя расширяя встречаются. Ну и проскальзывания в терминале HugosWay тоже встречаются. Но я пока торгую именно тут.

Опубликован:

Брокер HugosWay ужасный. Могут сделки сами закрыть, а увидишь уже по факту. И сделать ниче нельзя. Но самый главный косяк - периодические зависания у терминала!!! Естественно, сервер загибается, а убытки идут трейдерам. Последний раз вообще зашел кое как, обновил данные, а котировки все отсвечивались трехдневной данности. Очень большие подозрения на то, что HugosWay - это аферисты!

Опубликован:

При торговле с компанией Hugo’s Way возникли проблемы, которые привели к полной потере моего счета. Я открыл несколько сделок по золоту и установил стоп-лосс. К сожалению, ошибся в выборе направления, цена пошла в другую сторону. Но стоп-лосс не сработал ни по одной сделке. Я не смог закрыть вручную, потому что не был за компьютером, а мобильное приложение не работало. Компания Hugo’s Way закрыла принудительно мои сделки. Еще два месяца я пытался писать претензии, но все закончилось ничем. Хотя вина брокера 100%, деньги мне никто не вернул.

Опубликован:

Если верить компании HugosWay, то у них самая быстрая торговая платформа. Но на само деле, обработка ордеров в этой компании может занимать время от нескольких секунд до пяти минут. Я торгую в двух компаниях и вижу большую разницу в скорости обработки ордеров. К сожалению, служба поддержки HugosWay считает, что в компании все в порядке. Поэтому я прекратил сотрудничество с этим брокером.

Опубликован:

Основные минусы Hugo’s Way. Сделки никуда не выводятся, деньги остаются у них, а плечи и прибыль чисто виртуальные, зато убытки реальные. За счет слитых депозитов и живут. Так как это кухня, то они не заинтересованы в том, чтобы клиент выводил свои деньги. Не рекомендую даже близко подходить к Hugo’s Way, ищите нормальных брокеров.

Опубликован:

Я настоятельно не рекомендую начинать сотрудничество с этой кухней HugosWay. У этой компании не все гладко с документами, нет нормальной регистрации и лицензии. Убедили меня, что я могу положиться на торговые рекомендации "аналитиков" HugosWay и полностью слили мой депозит. Понятно, что сам виноват и не стоит быть таким доверчивым. Но я бы этим "аналитикам" при встрече морду бы набил. Вот только не знаю, где их искать.

Опубликован:

Компания HugosWay создает искусственные проблемы для трейдеров. На спокойном рынке вдруг происходят большие ценовые разрывы. И из-за этих разрывов я получаю закрытие ордера по стоп-лосс. Кроме того, существуют большие проблемы с реквотами. HugosWay не дает открыть сделку сразу по точке входа, разница в цене будет минимум пять пунктов. То есть торговать активно здесь невозможно.

Обзор брокера в деталях

Hugo's Way — STP брокер, который предлагает возможность проводить торговые операции на финансовых рынках. Компания предлагает лучшие цены и торговые условия поскольку сотрудничает с ведущими инвестиционными банками и мировыми финансовыми учреждениями. Брокер гарантирует максимально быстрое исполнение ордеров.

Трейдеры могут проводить торговлю использую платформу MetaTrader4. Каждый клиент высоко оценивает сверх выгодные торговые условия, брокер предлагает минимальные спреды от 0 пунктов. Hugo's Way работает по модели STP (Straight Through Processing). Это исключает возможность любых конфликтов интересов.

Брокер предлагает круглосуточную клиентскую поддержку, что позволяет клиентам обращаться в любой момент, когда возникает вопрос, специалисты компании готовы предложить максимум информации в течение всей торговой недели. Hugo's Way сотрудничает с банками по всему миру, включая такие крупные финансовые институты, как Barclays, HSBC, Deutsche Bank и другие. Клиенты Hugo's Way могут быть уверены, что безопасность средств, исполнение и поддержка клиентов имеют для компании первостепенное значение.

Преимущества компании Hugo’s Way :
  • Низкие спреды
  • Поддержка24/7
  • STP исполнение
Адрес регистрации: Beachmont Business Centre, Suite 65, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines
Контакты: Email: [email protected]

Торговые условия для трейдера

Торговая платформа: MT4, MT5, Webtrader, Mobile platforms
Типы счетов: Real, Demo
Валюта счета: USD
Пополнение/снятия: Bank Transfer, Credit Cards, Bitcoin, VLoad
Минимальный депозит: 10 USD
Кредитное плечо: 1:500
Инструменты: FX, CryptoCurrencies, Metals, Indices, Stocks, Futures, Energies

Экспертная оценка МОФТ

Данная компания является партнером МОФТ и выполняет свои обязательства перед нами, как перед своими партнерами.
1
2
3

FAQ

  • 1. ⭐ Влияют ли отзывы трейдеров на рейтинг Hugo’s Way?

    Любой отзыв может поднимать или понижать рейтинг компании Hugo’s Way в общем списке брокеров. Чтобы ознакомиться с отзывами о Hugo’s Way нужно перейти в профиль брокера.


  • 2. ➕ Как оставить отзыв о Hugo’s Way на сайте МОФТ?

    Для того, чтобы оставить отзыв о Hugo’s Way, зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, также Вы можете оставить отзыв о работе Hugo’s Way через форму Facebook.


  • 3. 😎 Можно ли оставить отзыв о Hugo’s Way не клиенту МОФТ?

    Любой желающий может оставить отзывы о работе Hugo’s Way, однако клиенты МОФТ еще и получают доплаты потом за работу с Hugo’s Way.


  • 4. 👑 Почему с Hugo’s Way выгоднее работать через МОФТ?

    Потому как в таком случае Вы каждый месяц будете получать дополнительные выплаты от МОФТ. Других отличий при работе напрямую нет - все будет также.


Назад
loaded:ok