x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Hamilton Club (Хамилтон Клуб) 2024 и обзор брокера

Hamilton
Позиция в общем рейтинге : 441
Количество отзывов: 45

Рейтинг доверия пользователей: 7 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
15
21
9
Опубликован:

Забудьте об этой конторе Hamilton. Я забыл, хотя у меня все-таки осталось там 380 долларов. Эта контора давала выводить деньги. Но вывести я не смог все, только половину. Потом начались проблемы с блокировкой вывода. Ну а потом Hamilton и вообще исчез - сайт перестал работать, а позже не стало доступа и в аккаунт терминала. Кидалово, как еще это назвать!

Опубликован:

Сайт hamilton.club уже год как на техническом обслуживании. Думаю, что скоро и домен исчезнет. Не стоило связываться с этими мошенниками, были бы целее деньги. Но уже ничего не сделаешь, отбили всю охоту торговать на Форекс.

Опубликован:

Мошенники из Hamilton украли мои 1250 долларов. Из них депозит был 1000 долларов, остальное прибыль. И вот я захожу на свой аккаунт, а там пусто. Только в истории несколько сделок огромным объемом и убытком. Пишу возмущенное письмо - меня Hamilton банят. Так и потерял свои деньги!

Опубликован:

Так давно уже, больше года, hamilton.club ушел в небытие. Деньги клиентов были присвоены, никто никому ничего не возвращал. И, как не странно, раньше можно было выводить отсюда деньги. Правда, небольшие суммы, 100-150 долларов. Я выводил пару раз. Слава Богу, когда компания слилась, там у меня было долларов 80 в остатке.

Опубликован:

Эти мошенники Hamilton украли мои 2000 долларов. Я поверил менеджерам Сергею и Игорю, перевел туда 2000 долларов. Мне эти аферисты обещали хорошую доходность. Потом взяли в управление мой счет и все деньги поставили на падение нефти. В итоге сделки ушли в убыток, а мошенники из Hamilton даже имели наглость предложить пополнить счет снова и попробовать вернуть убыток. Суда они не бояться, мне открытым текстом сказали, что их не найти.

Опубликован:

Хамилтон Клуб мошенники!! Терминал компании давно не работает, сайт тоже. У меня там остались 1200$. Я пробовал связаться с админами компании, но никто не отвечает. Адвокат сказал, что пытаться то-то сделать, бесполезно. Не я такой один оказался лохом, что доверил свои деньги мошенникам из Хамилтон Клуб.

Опубликован:

Брокер Hamilton, похоже, уже не существует. Я попробовал найти информацию об этой компании в сети, но ничего не нашел. Есть один сайт hamilton.club, но он давно уже находится в неисправном состоянии. Похоже, что брокер Hamilton скам. Надеюсь, что те, кто читает этот пост, не потеряли здесь свои деньги.

loaded:ok