x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Hamilton Club (Хамилтон Клуб) 2024 и обзор брокера

Hamilton
Позиция в общем рейтинге : 441
Количество отзывов: 45

Рейтинг доверия пользователей: 7 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
15
21
9
Опубликован:

В Hamilton очень хорошие условия для скальпинга. Я с помощью советника смог увеличить свой депозит в два раза за три месяца. И это при том, что торговал не каждый день. И для советников тоже неплохие условия. Поставил VPS, все работает. Кто хочет скальпировать, то вам сюда, в Hamilton.

Опубликован:

Hamilton Club - хорошая компания. Думаю, что при выборе брокера стоит обратить на нее внимание. Из Шотландии этот брокер или нет, деньги выводит без проблем. Последний раз делал заявку на вывод на карту две недели назад, вывели в течение трех дней. Скрытых комиссий при выводах не обнаружил. Брокера Hamilton Club рекомендую.

Опубликован:

Hamilton средний брокер. Есть и плюсы, и минусы. Платформа быстрая, но с проскальзываниями. Стоп последний раз сработал на 5 пунктов ниже установленного уровня. Этой мой убыток, и мне его никто не возместит. Я пока торгую тут, но если проскальзывания будут сильные, придется искать другую компанию.

Опубликован:

Как по мне, с брокером Hamilton можно и нужно работать. Да, эта компания не слишком популярная. Но пройдет немного времени, и больше трейдеров станут открывать тут торговые счета. Очень интересное предложение брокера Hamilton - можно начать торговлю на бонусные средства до пополнения в течение 10 дней. Счета для любого трейдера. Я почти год сотрудничаю с брокером Hamilton, могу его рекомендовать.

Опубликован:

Возможно, что когда-нибудь Hamilton Club завоюет доверие у многих трейдеров. Пока же эта компания выглядит как брокер среднего уровня, куда пойдут торговать в основном новички. А профессионалы будут работать с более проверенными брокерами. Поэтому Hamilton Club нужно расширять свою аудиторию.

Опубликован:

Скажем так, с брокером Hamilton можно иметь дело. Их не назовешь супер брокером, их рейтинг среди трейдеров не очень большой. НО!! Я открыл счет год назад, просто хотел посмотреть, что за компания. Условия для торговли вполне приемлемые, выводят деньги в срок. Поэтому пока работаю с Hamilton! Отзыв положительный!

Опубликован:

Пошел второй год как я открыл торговый счет в компании Hamilton Club. Брокер нормальный, менять не собираюсь. Техподдержка здесь адекватная, когда регался. была куча вопросов, на все получил профессиональный ответ. Пару раз было зависание платформы, после обращения в техподдержку все было исправлено. Рекомендую Hamilton Club для сотрудничества!

loaded:ok