x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Hamilton Club (Хамилтон Клуб) 2022 и обзор брокера

Hamilton
Позиция в общем рейтинге : 441
Количество отзывов: 44

Рейтинг доверия пользователей: 7 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
15
20
9
Опубликован:

Мошенники! Будьте осторожны, такие конторы просто так не уходят. Скорее всего, вместо Hamilton сейчас работает какая-нибудь другая контора. Вытащить свои деньги из подобной конторы просто нереально, они живут за счет своего мошенничества.

Опубликован:

Компания hamilton.club украли у меня 2000 долларов. Их менеджеры обещали помощь в торговле и инвестициях, но по факту давали ложные сигналы. А когда я решил вывести остатки денег, то за одну ночь без моего ведома открыли сделки и убили весь депозит. И потом, чтобы я уже не смог их доставать, в hamilton.club заблокировали мой счет.

Опубликован:

Компания Hamilton Club не выводит мне деньги, не знаю, что мне делать? Как быть, можно ли что-то сделать вообще? Мне только звонят разные специалисты, которые говорят что могут помочь только за свои услуги приличные деньги просят а гарантий не дают уверен. что они меня тоже хотят обобрать и точка. Просто три месяца назад сотрудники Hamilton Club уговорили перевести на счет деньги, а потом этот счет заблокировали. Не знаю, почему, деньги не выводят, на письма не отвечают. Телефоны, указанные на сайте, не работают.

Опубликован:

Компания Hamilton Club привела к полной потере моего депозита. Стоп-лосс не сработал во время сильного падения рынка, и поскольку у меня не было доступа к платформе, я не смог закрыть сделку вручную. Когда я обратился в Hamilton Club, они просто удалили стоп-лосс из истории сделок, и никто не вернул мои потерянные 1000 долларов. Это было просто ужасно!

Опубликован:

Если бы я знал, что в Hamilton Club просто предлагают виртуальную торговлю, я бы даже не стал открывать сайт. Но я поверил положительным отзывам, которые читал на одном из ресурсов. Конечно, потом уже на МОФТ и на других ресурсах я увидел реальную картину, но было уже поздно. Да и Hamilton Club уже не существует. Мне урок на будущее!

Опубликован:

Компания Хамилтон Клуб больше не работает! Без уведомлений, без вывода средств эти мошенники исчезли. Я сначала надеялся, что все временно. Главное, ЛК на сайте уже не открывался, а вот в торговый терминал еще можно было войти. И прикол - мне продолжал звонить менеджер. И даже обещал посодействовать в выводе средств. В общем, Хамилтон Клуб - кидалово!

Опубликован:

Забудьте об этой конторе Hamilton. Я забыл, хотя у меня все-таки осталось там 380 долларов. Эта контора давала выводить деньги. Но вывести я не смог все, только половину. Потом начались проблемы с блокировкой вывода. Ну а потом Hamilton и вообще исчез - сайт перестал работать, а позже не стало доступа и в аккаунт терминала. Кидалово, как еще это назвать!

loaded:ok