x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о FxPlayer Ltd (thefxplayer.com) 2024 и обзор брокера

FxPlayer Ltd
Позиция в общем рейтинге : 343
Количество отзывов: 29

Рейтинг доверия пользователей: 19 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
27
2
Опубликован:

Похоже, что скам. Сайт thefxplayer.com не открывается уже неделю. Значит, как всегда, мошенники исчезли с деньгами клиентов. Все верно, очень много негативных отзывов об этом кидалове FxPlayer Ltd.

Опубликован:

Ради интереса, посмотрите, как осуществляется вывод средств из FxPlayer. Вы не можете сделать это из личного кабинета. вам необходимо отправить заявку письменно на e-mail финотдела. А они никогда не отвечают, почитайте отзывы обманутых клиентов. Кидалово!

Опубликован:

Не связывайтесь с этой кухней FxPlayer Ltd. Они предлагают открыть бездепозитный счет в размере 100$. Но там кабальные условия, вывести деньги просто не возможно. А меня еще и развели. Сказали, что я смогу вывести прибыль, если закину своих 100$. Закинул. Но теперь не могу вывести ничего, пока не отработаю 50 лотов! Кухня FxPlayer Ltd просто разводят и обманывают клиентов!

Опубликован:

Никому бы не стал советовать работать с брокером FxPlayer! Не верите мне, перечитайте сами отзывы что люди пишут, я инвестировал в них больше 1000 евро но из-за их багов на платформе все слили, возвращать отказались принципиально, это гниды!

Опубликован:

Очень пожалел что связался с брокером FxPlayer Ltd, за 2 месяца сплошные реквоты... даже там где их быть не должно - на медленных рынках. Каждый раз повторяется одна ситуация - при завершении ордера, если цена продолжает двигаться в своем направлении, нажимаю на закрытии и все ок. НО если график движется в направлении в + они сразу засыпают реквотами, уже откровенно задолбали, манипулируют трейдингом, что бы вы больше потеряли своих же средств.

Опубликован:

100% бонуса на депо от fx player это верняк чтобы слить все под ноль. Я не понимаю как тут отыграть можно хотя бы половину бонусов. Все что я смог это 30% отработать и дальше на те копейки что у меня получилось я попробовал заключить сделку, но захлопнулся по маржин колу почти через пару часов. Депозит поредел почти моментально.

Опубликован:

Без бонусов тут тоже заработать не получилось, поверьте. И дело не в размере депозита или опыте, fx player не выводит сделки на рынок, поэтому о чем тут можно еще говорит?!

Опубликован:

Низкие спреды, свопы, комиссии, депозиты. Ну реально в фх плейер нормальные условия, если бы не одно но – торможения тут такие, что мама дорогая!!! Открываешься по 0,5983 а ордер по факту открывается уже по 0,5964!!!

loaded:ok