x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о FxPlayer Ltd (thefxplayer.com) 2024 и обзор брокера

FxPlayer Ltd
Позиция в общем рейтинге : 343
Количество отзывов: 29

Рейтинг доверия пользователей: 19 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Внимание! В связи с большим количеством негативных отзывов о данной компании и низкой позицией в рейтинге форекс-брокеров администрация МОФТ не рекомендует работать с этим брокером.

Эксперты МОФТ не рекомендуют Вам работать с компаниями, которые занимают в рейтинге место ниже 20-го.

1
2
3
4
5

FxPlayer Ltd — форекс брокер, который предлагает трейдерам выгодные условия для проведения торговых операций на финансовых рынках. Для торговли клиенты компании могут использовать валютные пары, индексы и товары.

Важно! Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
27
2
Опубликован:

Стандартный форекс брокер, в принципе не понимаю, чем он отличается от других, если посмотреть на основные условия - все тоже самое. Не думаю, что брокер FxPlayer ведет какую-то нечестную игру. Возможно, есть проблемы с терминалом. Но я их встречала не часто.

Опубликован:

Согласен с тем, что брокер FxPlayer долго выводит средства. Но как мне сказали в техподдержке, отвечая на мои претензии, в платежном регламенте брокера прописаны сроки. И эти сроки FxPlayer не нарушает. Действительно, срок вывода средств у FxPlayer начинается от пяти дней в зависимости от платежной системы. Мне выводили за 10 дней.

Опубликован:

Вывод средств задерживают на большие сроки. Мне в FxPlayer еще не вывели 380 долларов, хотя после подачи заявки на выводи прошло уже больше месяца. Все жалобы в службу поддержки оказались бесполезными. Там никто ни за что не отвечает. Зря я связался с этим брокером FxPlayer. Нужно было изначально обратить внимание на большое количество отрицательных отзывов.

Опубликован:

Зря я не читал отзывы об этой кухне thefxplayer.com. Да и регистрация оффшорная должна была меня напрячь. Но все-таки открыл здесь счет и начал торговлю. Не знаю, кидалово thefxplayer.com или нет, но я почти весь свой депозит в размере 800 долларов слил. Котировки пляшут как бешеные, а гепы бывают по 60 пунктов. Остаток 18 долларов вывели, остальное все осталось в этой кухне.

Опубликован:

В FxPlayer сделки открывают таким образом, когда уже не только поздно открывать сделки, но и стоит вставать в обратную сторону. То есть продают на дне, а покупают на орешинах. И поэтому трейдеры сливают свои депозиты. Мне в FxPlayer открыли сделку на росте биткоина, но вместо покупки открыли на продажу. И никто ничего не собирается менять. Я потерял здесь все свои деньги. Одним словом, кидалово!

Опубликован:

Мне сказали, что проскальзывания в 80 пунктов по паре фунт/доллар - это нормально на рынке. Смешная техподдержка у компании fxplayer ltd! Они думают, что ляпнули глупость и этой глупости все верят. Нет, больше не собираюсь терпеть этого кошмарного брокера! Подал заявку на вывод оставшегося депозита со счета в fxplayer ltd, надеюсь, что выведут.

Опубликован:

Почему-то у меня постоянно проблемы с подключением к платформе брокера FxPlayer. Когда я пытаюсь открыть ордер, возникают задержки и все начинает тормозить, в результате чего ордер открывается со значительным смещением. То же самое происходит при закрытии сделки - все тормозит, и спред существенно расширяется. Условия торговли просто неудовлетворительные. Похоже, им невыгодно, чтобы клиенты торговали с прибылью. Не рекомендую FxPlayer.

Обзор брокера в деталях

FxPlayer Ltd — компания, которая проводит деятельность с 2014 года. Платформа работает по модели ECN / STP и была создана группой профессиональных трейдеров. Площадка создана для профессионального использования, однако превратилась в превосходную платформу, которая может использоваться как новичками, так и опытными трейдерами. Брокер максимально поддерживает трейдеров и помогает получать прибыль. Компания заинтересована, чтобы клиенты проводили прибыльную торговлю.

Для торговли компания предлагает выгодные условия, а именно низкие спреды и комиссии. Котировки компания получает от лучших поставщиков и сотрудничает с надежными мировыми банками. Брокер обещает своим клиентам справедливые, прозрачные цены и сверхбыстрое исполнение ордеров. Платформы обеспечивают трейдерам комфортную работу и возможность проводить торговлю в любой момент.

Брокер предлагает мгновенный доступ к финансовым инструментам по всему миру, включая возможность работать с индексами, валютами и товарами. Независимо от того, где клиенты желают проводить торговлю на мировых рынках, платформы для онлайн-торговли предоставляют все необходимые инструменты. Онлайн и мобильные торговые услуги гарантируют, что клиенты будут в двух шагах от следующей сделки.

Преимущества компании FxPlayer:
  • Низкие среды
  • Защита денежных средств клиентов
  • Полная прозрачность
  • Отсутствует конфликт интересов
  • Бонусы и конкурсы
Адрес регистрации: Ajeltake Road Majuro Ajeltake Island MH96960 Marshall Islands
Официальный сайт: thefxplayer.com
Контакты: Email: форма обратной связи

Торговые условия для трейдера

Торговая платформа: FxPlayer Trader (BETA), MetaTrader 4 (MT4), MetaTrader 5 (MT5), UniTrader, Currenex, ActTrader
Типы счетов: Micro, Mini, Normal, Pro, Institutional, Flex
Валюта счета: USD
Пополнение/снятия: Credit or Debit Card, Bank Wire Transfer, Bitcoin
Минимальный депозит: 50 USD
Кредитное плечо: 1:200
Инструменты: Forex, Indices, Commodities
Конкурсы и бонусы:: Есть

Экспертная оценка МОФТ

Данная компания является партнером МОФТ и выполняет свои обязательства перед нами, как перед своими партнерами.
1
2
3

FAQ

  • 1. ⭐ Влияют ли отзывы трейдеров на рейтинг FxPlayer Ltd?

    Любой отзыв может поднимать или понижать рейтинг компании FxPlayer Ltd в общем списке брокеров. Чтобы ознакомиться с отзывами о FxPlayer Ltd нужно перейти в профиль брокера.


  • 2. ➕ Как оставить отзыв о FxPlayer Ltd на сайте МОФТ?

    Для того, чтобы оставить отзыв о FxPlayer Ltd, зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, также Вы можете оставить отзыв о работе FxPlayer Ltd через форму Facebook.


  • 3. 😎 Можно ли оставить отзыв о FxPlayer Ltd не клиенту МОФТ?

    Любой желающий может оставить отзывы о работе FxPlayer Ltd, однако клиенты МОФТ еще и получают доплаты потом за работу с FxPlayer Ltd.


  • 4. 👑 Почему с FxPlayer Ltd выгоднее работать через МОФТ?

    Потому как в таком случае Вы каждый месяц будете получать дополнительные выплаты от МОФТ. Других отличий при работе напрямую нет - все будет также.


Назад
loaded:ok