x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о FxPlayer Ltd (thefxplayer.com) 2024 и обзор брокера

FxPlayer Ltd
Позиция в общем рейтинге : 343
Количество отзывов: 29

Рейтинг доверия пользователей: 19 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
27
2
Опубликован:

Попробовал чисто ради интереса, как работает платформа FxPlayer. На стадии демо счета отметил постоянные сбои. Ордер может висеть в стадии открытия до двух минут. Если это происходит на демо счете, то что будет на реальном? Компания FxPlayer не прошла мою проверку.

Опубликован:

Отвратительная платформа. Открыл счет у FxPlayer, надеялся, что смогу нормально работать. Но уже второй раз пополнял торговый счет, потому как слив за сливом. И что интересно, есть еще пару счетов у других брокеров, там по той же самой стратегии прибыльная торговля. Думаю, что это был последний раз, когда я связался с кухней FxPlayer!

Опубликован:

FxPlayer использует кухонные методы для отъема денег у клиентов. То есть ведется имитация торговли. На самом деле FxPlayer манипулируют котировками как хотят. Цена постоянно идет против трейдера даже при сильнейших трендах. Мне так слили почти 2350 долларов. Открываю сделку по тренду, а она резко идет против меня. И пока не закрою минус, тогда только все двигается в нужную сторону. Короче, сплошное кидалово!

Опубликован:

Не вздумайте верить менеджерам FxPlayer и особенно разрешать им торговать вместо вас. Они так сливают все счета клиентов. Я поверил им и в результате убыточными сделками менеджеры обнулили мой счет. А потом в наглую предложили отыграться, но с новым пополнением, в два раза большим!! FxPlayer кидалово, не верьте им!!

Опубликован:

FxPlayer сняли у меня со счета 3120 долларов. Мало того, что аннулировали все сделки, так еще и какую-то комиссию забрали. Открыл на свою голову здесь торговый счет. Теперь не знаю, как забрать остаток денег. FxPlayer - куча мошенников и лгунов, особенно менеджер Юлия.

Опубликован:

Не, FxPlayer мошенники живучие)) Хотя уже и через раз дышат, но сопротивляются. Все еще думают продолжать обманывать клиентов. Но куда уже больше!! Об этих мошенниках FxPlayer столько негативных отзывов, думаю, что вряд ли к ним кто-то сейчас пойдет.

Опубликован:

В 2016 году повелся на бездепозитный бонус от FxPlayer. Давали 100 долларов, можно было выводить до 200$ максимально. И наторговать объем в 50 лотов. Однако эти аферисты просто привлекали к себе клиентов таким банальным разводом. Потому как вывести деньги вообще нельзя было без пополнения на сумму вывода. Гнилая компания FxPlayer.

loaded:ok