x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Finq.com (FINQ.com) 2024 и обзор брокера

Finq.com
Позиция в общем рейтинге : 261
Количество отзывов: 45

Рейтинг доверия пользователей: 30 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
1
41
3
Опубликован:

Не верьте обманщикам из Finq.com. И тем отчетам, что они предоставляют когда уговаривают открыть счет. Нарисовать могут все, что угодно. А по итогу будут одни убытки. Так произошло со мной. Я оставил в этой конторе Finq.com почти 4000 долларов. Эти горе-аналитики, похоже, зарабатывают на том, чтобы клиент терял все свои деньги. Не верьте, этот кидалово!

Опубликован:

Мне хватило общения с техподдержкой Finq.com, дальше дело не пошло. Я до этого изучил отзывы об этой компании, стал задавать вопросы о том, почему клиенты жалуются. По итогу меня заблокировали, по e-mail, а после общения по телефону бросили трубку. Похоже, что все, что пишут об этой кухне Finq.com правда, это кидалово!

Опубликован:

Мне в Finq.com дали вывести только два раза по 100 долларов. Когда же я подал заявку на вывод 1200 долларов, а на счете было еще как минимум 3000 долларов, мой счет был заблокирован. Сначала отменили заявку, а потом через день заблокировали счет. Типа я использую их проблемы в программном обеспечении. И, похоже, никто не собирается мне возвращать деньги.

Опубликован:

Всем привет! Не вздумайте отправлять деньги мошенникам из Finq.com. Больше своих денег вы не увидите. Их задача - раскрутить как можно быстрее на суммы от 5000$, а потом манипуляциями на платформе слить ваши деньги. Так случилось со мной. Сначала заработал по аналитике менеджеров 1000$, а потом только смотрел как тает мой баланс. И просил менеджеров не открывать сделки. Но полный игнор! Finq.com - мошенники!!

Опубликован:

Кидалы!! Развели меня на $2000! Менеджеры Finq.com обещали доходность пои их сигналам почти 30% в месяц. Сначала да, хорошо заработали. Я так понимаю, что заманивали, потому как предлагали еще пополнить счет. Ну и как только я отказался, более того, решил вывести часть прибыли, мне счет полностью слили. Finq.com - это кидалово! Один негатив!

Опубликован:

После полугода мучений и сливов я решил закрыть счета в Finq.com и вывести остатки депозита. Уже дважды доливал сюда деньги, т.к. проскальзывания съедали депозит. Но теперь вообще ни в какие рамки не лезет. Деньги со счета сняли почти месяц назад. Но мне они не пришли. А финслужба Finq.com утверждает, что заявка на вывод ими выполнена. Развод какой-то эта контора Finq.com!!

Опубликован:

Проскальзывания в Finq.com стали очень частыми в последнее время, а проблему эту никто не решает. Того и глядите все потерять можно. Да и вообще я так понял что концепция компании построено на идее - отобрать и не вернуть. Так в один день проснешься, а денежки твои улетели и вернуть не сможете.

loaded:ok