x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Finq.com (FINQ.com) 2022 и обзор брокера

Finq.com
Позиция в общем рейтинге : 260
Количество отзывов: 43

Рейтинг доверия пользователей: 30 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
1
41
1
Опубликован:

Первый месяц с момента открытия счета у меня складывалось довольно неплохое впечатление о finq.com. Однако, когда я попытался вывести средства, начались серьезные проблемы. Торговый терминал стал подвисать, сделки исполнялись по неверным ценам, а также появились странные "шпильки" в области моих сделок. Запрос на вывод средств долго оставался в статусе "обработки", что вызвало у меня опасения о безопасности моих денег. Этот брокер finq.com не произвел на меня впечатление надежности, и я рассматриваю возможность поиска другой компании.

Опубликован:

Эта компания finq.com сразу не внушает мне доверия. Какая-то странная регистрация, непонятно где компания находится. Я перевел сюда 100 долларов, чтобы проверить эту компанию. Ну и не ошибся, деньги я здесь потерял. Всем советую, прежде чем переводить в finq.com большой капитал, проверьте компанию на малом капитале. Здесь много проблем!

Опубликован:

Компания Finq.com зарегистрирована на Кипре, а лицензию имеет оффшорного регулятора. Это уже должно наводить на сомнительные мысли о том, можно ли доверять такому брокеру. Ну и конечно, нужно читать отзывы. А отзывы говорят о том, что компания Finq.com может манипулировать своей платформой для слива депозитов клиентов. Так что лучше сюда не лезть!

Опубликован:

Finq.com, являющийся мошеннической организацией, использует разнообразные ресурсы и методы, чтобы привлечь клиентов. Они оперируют колл-центрами, которые активно звонят людям. Затем брокеры берут контроль над вашим торговым счетом и рекомендуют открывать сделки, которые неизбежно приводят к потере денег. Я говорю об этом, так как сам столкнулся с подобной ситуацией. Из-за этих "менеджеров" из Finq.com я потерял $5000, которые они меня уговорили перевести в эту компанию.

Опубликован:

Я не рекомендую выбирать Finq.com для торговли на рынке Forex. Это неблагонадежный брокер, который может причинить убытки любому трейдеру. На этой торговой платформе я потерял в результате некорректного исполнения сделок. И поддержка этой компании Finq.com не помогла мне в решении проблем.

Опубликован:

Невероятные задержки и зависания - это то, что я готов повторить несколько раз. Открытие и закрытие ордеров в Finq.com сопровождаются задержкой, сама торговая платформа подвисает, вывод средств также происходит с задержкой и с урезанной прибылью. Просто не могу найти слов, чтобы описать это. Кажется, что это самый медленный брокер на свете. Не рекомендую его никому. Лучше иметь дело с проверенными брокерами. Я сделал глупость, доверился этой компании Finq.com, и теперь сожалею об этом.

Опубликован:

Торговля в Finq.com как хождение по лезвию. Проскальзования, реквоты и обрывы связи - это здесь постоянно случается. Так что я торговал здесь, но не долго. Нет смысла деньги свои сливать раз за разом из-за их некачественной торговли. Плюс выводят деньги Finq.com очень долго. Но хорошо что вывели, смотрю отзывы, что не у всех это получается.

loaded:ok