x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Finq.com (FINQ.com) 2024 и обзор брокера

Finq.com
Позиция в общем рейтинге : 260
Количество отзывов: 44

Рейтинг доверия пользователей: 30 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
1
41
2
Опубликован:

Торговля в Finq.com как хождение по лезвию. Проскальзования, реквоты и обрывы связи - это здесь постоянно случается. Так что я торговал здесь, но не долго. Нет смысла деньги свои сливать раз за разом из-за их некачественной торговли. Плюс выводят деньги Finq.com очень долго. Но хорошо что вывели, смотрю отзывы, что не у всех это получается.

Опубликован:

Эти махинаторы из Finq.com умело вешают лапшу на уши клиентам, таким, как я. Сначала дали немного заработать и даже вывести 150 долларов. Потом менеджер Андрей убедил меня продать нефть, а когда сделка была в сильной просадке, рекомендовал увеличить депозит в два раза. В общем, с Finq.com я потерял больше 2500 долларов.

Опубликован:

Не стоит даже пытаться открывать счет в компании Finq.com. Как тут писали ниже, обычная кухня. Можно сказать, применяет мошеннические методы. Сначала обещает крутые боны, но потом из-за этих бонусов не дает вывести даже свои деньги. У меня так произошло. Взял бонус на депозит, потом решил вывести часть своих денег. Так Finq.com отказали. Ну потом уже устроили так, что все сделки ушли в минус.

Опубликован:

Finq.com - офшорная кухня, которая не может гарантировать сохранность средств клиентов. Есть еще куча сайтов-прокладок, даже с аналогичным дизайном, которые привлекают к себе клиентов. Отвратительная работа терминала даже на демо-счете. Невозможно нормально открывать сделки из-за реквот. Ну и так далее. Очень жалею, что открыл счет в Finq.com, я тут только потерял деньги.

Опубликован:

Finq.com кидалово, не ведитесь на всякую положительную инфу. Я повелся на обещания менеджеров этой кухни Finq.com, обещали золотые горы. Как только пополнил счет на 1500 долларов, стали предлагать разные варианты, но с еще большим пополнением. Отказался - интерес потеряли, деньги слили. Finq.com - кидалово!!

Опубликован:

Доверился менеджерам Finq.com, поэтому и пострадал. Может, если бы сам пробовал торговать, то не так сильно были бы потери. Но менеджеры спустили практически весь баланс. Сначала давали сигналы, и, кстати, была прибыль. А потом предложили ДУ, и я, как последний дурак, согласился. На падении нефти открывали сделки против тренда, и все, денег больше нет. Уверенно могу сказать - Finq.com кидалово!

Опубликован:

Не верьте обманщикам из Finq.com. И тем отчетам, что они предоставляют когда уговаривают открыть счет. Нарисовать могут все, что угодно. А по итогу будут одни убытки. Так произошло со мной. Я оставил в этой конторе Finq.com почти 4000 долларов. Эти горе-аналитики, похоже, зарабатывают на том, чтобы клиент терял все свои деньги. Не верьте, этот кидалово!

loaded:ok