x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о EverFX (EverFXGlobal) 2024 и обзор брокера

EverFX
Позиция в общем рейтинге : 280
Количество отзывов: 54

Рейтинг доверия пользователей: 27 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
3
51
0
Опубликован:

Какие разные отзывы об EverFX? Наберите в сети, там сплошной негатив! Этот псвдоброкер кидает своих клиентов, устраивает манипуляции с котировками. Мне по кабелю влепили такую шпильку, что пол депозита как не бывало. А когда я возмутился, то просто заблокировали счет!! EverFX - кидалово!

Опубликован:

Отзывы об EverFX очень разные. Но я хочу сказать, что практически все позитивные отзывы об этой кухне - покупные. Я сталкивался не с одним трейдеров, который в этой кухне EverFX потерял деньги из-за проблем с торговой платформой. И я тоже потерял $2300. А техподдержка никак не реагирует на претензии по поводу глюков платформы. Значит, EverFX выгодно, когда клиент теряет у них деньги!

Опубликован:

Все негативные отзывы об EverFX правда. Я сама попала в сети этих мошенников. Сначала уговорили меня пополнить счет на 1000 долларов. Когда по сигналам менеджера Екатерины счет увеличили на 215 долларов, предложили войти в рынок для крутой сделки. Но нужно было пополнить еще на 3000 долларов. Я влезла в долги и перевела им эту сумму. Через три дня на счете было 23 доллара!! Мошенники украли все!!

Опубликован:

Не рекомендую торговать у EverFX. Очень глюченная торговая платформа. Ордера могут открываться по 5-8 минут, для скальпинга вообще не подходит. А для среднесрочников хочу предупредить - отложенные ордера могут срабатывать с сильнейшими проскальзываниями. И это может быть на вполне спокойном рынке. Так что делайте выводы!

Опубликован:

EverFX занимаются кидаловом, это проверено мною при потере своих денег. Сначала долго не переводили мне деньги на торговый счет, только через неделю поступили. Сказали, что задержка была на стороне моего банка. Ладно, пусть будет так. Но когда после шести месяцев мне стали расширять спред до 20-30 пунктам, я прост офигел. Было 3-5, а стало 30? Стопы повылетали сразу. Думал, ошибка, но далее было еще хуже - спред стал вырастать на ровном месте. Короче, EverFX слил мне 1480 долларов таким образом. Это кидалово!

Опубликован:

EverFX - крутая регулируемая платформа? Просто смешно! Регуляция тут вообще никаким боком. Я написал в техподдержку, что буду обращаться за защитой к регулятору. Так они только посмеялись, указав мне что у них все соблюдено. EverFX - лохотрон!

Опубликован:

Мне тоже звонили менеджеры из EverFX. Сначала уговаривали пополнить счет минимум на 1000 долларов, а затем настойчиво убеждали следовать их советам по открытию сделок. Советы привели к тому, что из 870 долларов на моем счете осталось 32 долларо. Все остальные были слиты по советам менеджеров. Так что EverFX - кидалы и мошенники, не верьте позитивным отзывам!

loaded:ok