x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о EverFX (EverFXGlobal) 2024 и обзор брокера

EverFX
Позиция в общем рейтинге : 279
Количество отзывов: 54

Рейтинг доверия пользователей: 27 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
3
51
0
Опубликован:

Я из тех, кого эти аферисты EverFX обманули и слили все деньги. действуя по принципу казино, на протяжении 4 месяцев я торговал в +, параллельно пополняя свой депозит реальными, но как только поток заводов прекратился, началась процедур развода с их стороны, потому что профита я так и не получил, а их платформа трейдинга начала жутко тормозить, чего раньше вообще никогда не было. Итог - я слил больше половины а остатки мне никто не выводит!

Опубликован:

Я экономист по образованию, а по факту работал в офисе. Моя жена – психотерапевт, занимается тем, чем любит и сама себе хозяин. Каждый раз, когда я заводил разговор на тему экономики и рыночной динамики, она меня останавливала простой фразой «если ты такой умный, то почему работаешь на кого-то, а не на свои знания?». В какой-то момент я решил попробовать реализовать свой потенциал тут в торговле. Начал с 250$ и буквально за пару дней их слил. Когда рассказал об этом жене и сказал, что видимо это всё не моё, она меня поддержала ещё более простой фразой «моё обучение на психотерапевта заняло 8 лет, 200 часов личной терапии и более 30 тысяч долларов суммарных инвестиций моих родителей. С чего ты взял, что одна попытка и 250 баксов могут решить твоё это или нет?». Теперь, по прошествии ещё нескольких депозитов, 3х разных обучающих тренингов и полутора лет практики я наконец-то почувствовал себя настоящим экономистом и профессионалом своего дела. Теперь я работаю с эверфх и тоже сам определ

Опубликован:

Недавно открыл тестовый счет у брокера еверефикс, что бы понять насколько хорошо компания мне подходит, торговле на виртах не доверяю. Инструменты показались доступными и понятными. А вот поддержка без причины стала меня игнорить. В итоге мой счет отключили и я не смог проверять или тестировать размеры позиций. Наверное им мелкие игроки не интересны.

Опубликован:

EverFX провела кадровые чистки своих сотрудников, это примерно 25% их персонала. Возможно скоро они уже закроются и те, кто торгуют с ними лучше должны подумать о выводе своих средств.

Опубликован:

Не тратьте свое время и личные средства! Никогда не вносите свои сбережения или прибыль от бизнеса и не передавайте доков компании EverFX. Эти шакалы не постоят не перед чем, что бы вы уже не сможете вернуть свои деньги обратно. Я старалася снять деньги, но меня направили в компанию, абсолютно третью сторону, а после недельног оспора с банком посредником, мои деньги окончательно исчезли вникуда. Не совершайте моих ошибок, ребятки..

Опубликован:

Самый свой худший опыт работы у брокера получил торгуя у everfx. Подозреваю, что компания скоро схлопнется, как и другие мыльные пузыри. Моя учетка сейча на нуле. Когда я сделал вывод, они изменили счет в моем аккаунте равно на сумму, которую я зпросил. Они обманывают клиентов((

Опубликован:

У меня каждый день на протяжении последнего месяца возникают тормоза при открытии счета, чего о других 3 брокерах сказать не могу, у которых я тоже торгую. Чем уникален EverFX - часто вижу уведомленние - "не удается подключиться к серверу" во время движения цены. На скальпинге не привык торговать ,потому часто пробую длинные позиции, кторые идут в рост, закрывается немедленно, а вот когда ценник движется вниз - закрытие проскальзывает. Сам закрыл свой аккаунт.

loaded:ok