x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о EverFX (EverFXGlobal) 2024 и обзор брокера

EverFX
Позиция в общем рейтинге : 279
Количество отзывов: 54

Рейтинг доверия пользователей: 27 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
3
51
0
Опубликован:

Пишу поделиться своим опытом на everfx! Недавно прошла верификацию и уже несколько раз созванивалась со своим менеджером. Пока что, все хорошо. Рекомендую!

Опубликован:

Похоже, что менеджеры EverFX получают процент от потерянных денег клиентов. Вначале они меня уговаривали пополнить депозит минимум на 5000$ ,я отказался. Когда же потерял свой минимальный депозит в 350$, то звонили каждый день предлагая выгодные условии в случае если я снова закину на счет 1000$. Я отказался от услуг EverFX полностью!

Опубликован:

Не верьте позитивным отзывам EverFX. Практически на всех рейтингах они оцениваются администраторами как накрутка рейтинга, постинг сообщений с одного IP. На самом деле большинство отзывов об EverFX являются негативными. И эти отзывы пишут реальные клиенты.

Опубликован:

EverFX - структура очень сомнительного типа. Я бы даже сказал, что это мошенники, которые целенаправленно заманивают клиентов и сливают их депозиты. Расскажу свою историю. Зарегался на сайте global.everfx.com. По телефону, который я там разместил, мне стали названивать менеджеры. Суть разговора сводилась к тому, что я могу очень много и очень быстро заработать на падении цены на нефть. Но нужен депозит не менее $5000. Я поверил россказням этим менеджеров и перевел на счет $5000. Далее следовали "прибыльные сигналы", после завершения сделок на моем счете осталось меньше $100. Когда я с возмущением написал в службу поддержки, мне ответили, что трейдинг рискованное дело, и все сделки открывал я сам. Когда пригрозил заявлением в органы, мне со смехом сказали, что я могу подавать заявление куда угодно. И теперь мне кто-то будет говорить, что EverFX нормальный брокер?

Опубликован:

Мошенники из EverFX наживаются на сливе клиентов. Клиент открывает счет, ему прикрепляют аналитика-менеджера, который своей псевдоаналитикой дает ложные сигналы. Да, сначала даже будет какой-то заработок (ведь надо как-то привлекать клиентов). Но итог будет один - слитый счет! Это может произойти даже без участия трейдера! EverFX - развод и кидалово!

Опубликован:

Я сменил более 10 брокеров и смело могу сказать очень простую вещь: условия, лицензии, спреды и вся эта лабуда, которую любят рекламировать и рассказывать у кого компания компанистей – это всё для новичков. По факту важны всего 2 фактора: менеджеры и платёжеспособность. В эвере я нашёл и то и другое. Я думаю каждый сталкивался с «консультантами», которые мотивируют бездумно открывать сделки. Ты ставь, а там посмотрим. Этот опыт стоил дороже всего. Здесь же я перешёл на новый уровень работы – анализ, расчёт, действие, анализ результата. Только так и никак иначе. Спасибо ребятам за профессионализм.

Опубликован:

Если вы думаете, что после открытия счета в EverFX, вы получаете гарантированную защиту серьезных регуляторов, то ошибаетесь. Жители России получают лицензию Каймановых островов. Может быть, это и ничего, может, там серьезный регулятор. Но берут сомнения, что в такой офшорной зоне трейдер сможет защитить свои права. Не буду открывать здесь счет, не доверяю такому брокеру!

loaded:ok