x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Equiti Group (Equiti Capital) 2024 и обзор брокера

Equiti Group Ltd
Позиция в общем рейтинге : 163
Количество отзывов: 40

Рейтинг доверия пользователей: 39 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
4
19
17
Опубликован:

Неплохая компания. Хотя и не без проблем. У меня на день Equiti Capital один раз задержали выплату. Не критично, но все-таки неприятно. Хотя служба поддержки извинилась, произошли технические неполадки в обработке заявок на выводы. Ну а так - Equiti Capital меня устраивает, торгую второй год.

Опубликован:

Я уже более двух лет работаю с брокерской компанией Equiti и за это время не сталкивался с никакими проблемами. Меня полностью устраивает их работа и я доволен результатами торговли. За последние три месяца я несколько раз выводил свои средства в разных суммах и не испытал никаких трудностей при выводе.

Опубликован:

Я пока только изучаю Equiti Group, хотя слышал, что это неплохой брокер. Я зарегистрировался здесь и внес 400 долларов на свой счет. Торгую здесь уже три месяца и не могу сказать ничего конкретного о брокере. Я не сталкивался с реквотами, но иногда есть проскальзывания. В целом я продолжаю торговать на платформе Equiti Group.

Опубликован:

Я уже полгода торгую на Equiti Group и пока не могу высказать нареканий относительно их работы. С выводом средств у меня не было проблем, хотя мои запросы на вывод не превышали $100. Единственное, что мне не нравится - это то, что не всегда обрабатывают отложенные ордера при новостных релизах, но я считаю, что такой порядок лучше, чем у других дилинговых центров, с которыми я имел дело. Если все продолжится также успешно, я буду только рад продолжать торговлю на платформе Equiti Group.

Опубликован:

Нет тут пиарщиков, каждый может просто выражать свое мнение. На взгляд, брокер Equiti Group может заинтересовать многих трейдеров. Хотя для новичков тут будет более проблематично - минимальный депозит начинается от $500. Но условия для торговли более чем приемлемы. Платформы известны многим - МТ4 и МТ5. Да и счета у Equiti Group имеют ECN-технологии.

Опубликован:

О, и тут пиарщики Equiti Group появились. Похоже, в этой компании пошла борьба за свой рейтинг. Уже на многих ресурсах наблюдал, как пишут позитивные отзывы. На самом деле, в Equiti Group все больше становится проблемно торговать. Если раньше сделки открывались быстро, то теперь ордер может зависнуть на несколько секунд. И с выводами сейчас серьезные проблемы.

Опубликован:

Достойная компания. Торгую в Equiti Group на нескольких основных парах небольшими объемами, держу позиции несколько дней. Спреды неплохие, но это для тех, кто скальпирует, для меня больше важен вывод денег и отсутствие гепов и лагов в платформе, чего не замечал никогда. С выводом один раз была проблема. Вывожу со счета Equiti Group на банковскую карту, обычно приходят за два дня. А тут пришли деньги в течение пяти дней.

loaded:ok