x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Equiti Group (Equiti Capital) 2024 и обзор брокера

Equiti Group Ltd
Позиция в общем рейтинге : 161
Количество отзывов: 40

Рейтинг доверия пользователей: 39 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
4
19
17
Опубликован:

А есть ли лицензия у Equiti? Похоже, что нет, очень уж манипулируют здесь ценовыми графиками. Я несколько раз получал убыток из-за шпилек, которые появляются на пустом месте. И их не назовешь нерыночными котировками, они есть реально. Хотя таких котировок, какие есть у Equiti, у других компания может и не быть.

Опубликован:

Открыл счет в Equiti Group, думал, что настоящий брокер. Регистрация в ЕС, там же лицензия. Однако торговать невозможно. Каким-то чудом открыли мне тут счет, хотя регистрация тянулась месяц. Зря, надо было не переводить сюда деньги. Платформа просто жесть, хотя хозяева утверждают, что в их платформе собраны все передовые технологии. Но как это может быть, когда на платформе Equiti Group можно торговать только один час в день, потому как все остальное время платформа висит?

Опубликован:

Equiti Group - это не просто отстой!! Это чистой воды развод тех, кто не может за себя постоять. Здесь не заморачиваются клиентами, у которых на счетах меньше 50к долларов. Потому сделки могут просто закрываться в минус только из-за того, что компания решает о возможности обеспечения маржой. А когда пробуешь связаться с техподдержкой Equiti Group, то тебя посылают открытым текстом.

Опубликован:

Столкнулся с проблемой отмены сделок в Equiti Group. Аннулировали сначала одну сделку, самую большую прибыльную сделку. При этом никаких предпосылок не было, все было в рамках моей торговли, как и всегда. И вот недавно отменяют еще две сделки. Я уже не выдеожал, написал в администрацию Equiti Group Ltd с требованием вернуть все назад. Если проигнорируют, то буду обращаться к регулятору.

Опубликован:

Платформами нового поколения в Equiti называются платформы манипулирования с котировками. Это очень заметно, особенно когда начинаешь зарабатывать. Брокеру не нужны зарабатывающие трейдеры, ему нужны сливающие трейдеры. После того, как я смог заработать половину депозита, мне через платформу начали рисовать котировки. Больше ни одной сделки не было успешной.

Опубликован:

Не стоит доверять положительным отзывам о Equiti Capital! Я заметил, что все эти отзывы написаны как под копирку. А на самом деле тут торговать невозможно. Кухня работает против тебя, даже не стесняются шпильками выносить депозиты. Я уже одумался и вывел остатки денег с со счета Equiti Capital. Благо хоть вывели эти деньги!

Опубликован:

Equiti Capital - офшорная кухня. Если они настоящие поставщики ликвидности, то откуда постоянные реквоты на платформе? Им не хватает ликвидности для открытия сделок, ордера висят по несколько минут. Я подтверждаю предыдущие посты - Equiti Capital кухня, которая работает против клиентов. Отзыв негативный!

loaded:ok