x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Equiti Group (Equiti Capital) 2024 и обзор брокера

Equiti Group Ltd
Позиция в общем рейтинге : 163
Количество отзывов: 40

Рейтинг доверия пользователей: 39 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
4
19
17
Опубликован:

Я могу назвать компанию Equiti Group средним брокером по спредам и свопам. Спреды здесь по некоторым активам даже выше, чем у других компаний. Свопы также в некоторых случаях мне не нравятся. А вот на счет торгового терминала я могу уверенно сказать - работает отлично. Потому что ордер открывается очень быстро, проскальзывания минимальные. В общем, ставлю Equiti Group три звезды.

Опубликован:

В сегодняшних условиях, когда надежность брокера играет важную роль, репутация Equiti Group постоянно укрепляется. Клиенты стремятся найти компанию, которой они могут доверять и где нет необходимости беспокоиться о безопасности своих средств. В этом отношении Equiti Group заслуживает доверия. Действительно, возможно, что начинающим трейдерам потребуется приобретение опыта, но опыт приходит со временем, и компания готова поддержать их в этом процессе.

Опубликован:

Могу сказать, что equiti не является худшим брокером, но и не идеальным. Мой опыт сотрудничества с ним начался благодаря рекомендации друга, который хорошо отзывался о фирме. В общем, я остался удовлетворен работой, однако неудобство использования переводчика мне не нравится. Этот метод не является наиболее удобным для взаимодействия. Кроме того, я не могу обратиться в службу поддержки из-за низкого качества перевода. Торговые условия и терминал у equiti хороши, ордера исполняются качественно. Кому-то может показаться высоким начальный депозит Но для меня норм.

Опубликован:

Я решил открыть торговый счет в Equiti и остался довольным. Единственным минусом, который я заметил, является высокий спред на первом типе счета. Однако, на втором типе счета спред уже совсем небольшой и почти не ощущается. Эта брокерская компания специально создана для профессиональных трейдеров, чтобы обеспечить им максимальный комфорт и помочь достичь выдающихся результатов. Я могу уверенно сказать, что средства выводятся безопасно, и компания Equiti работает официально, так что нет никаких оснований для беспокойства.

Опубликован:

Компания EquitiGroup является неплохим выбором, но имеет средние условия по торговым инструментам, а также немного беспокойную комиссию за перенос сделок. Скорость вывода средств также не самая быстрая. Однако, что меня больше всего беспокоит, так это качество исполнения ордеров, особенно важное для меня, занимающегося скальпингом. Иногда бывают ситуации, когда стоп-лоссы не работают должным образом. Следует отметить, что у компании EquitiGroup есть положительные стороны, такие как профессиональные менеджеры и поддержка, готовые помочь в решении вопросов. Также стоит выделить аналитический блок компании. В общем, брокер оценивается на троечку.

Опубликован:

Недавно я решил открыть счет в компании Equiti Capital и сейчас нахожусь в стадии изучения. Начал торговать с небольшим лотом. Пока все кажется в порядке: исполнение ордеров нормальное, проскальзываний даже на новостях не наблюдалось. Единственное, что спреды немного великоваты, но они хотя бы стабильны и не расширяются сильно при волатильности. Я открыл минимальный депозит, но если решу открыть счет более высокого уровня, то и спреды будут меньше, это четко указано в условиях Equiti Capital.

Опубликован:

В целом, у брокера Equiti Capital есть небольшой недостаток, который, впрочем, меня не сильно беспокоит, но стоит упомянуть о нем. Речь идет о скальпинге, который здесь сложно проводить из-за небольших задержек в исполнении ордеров. Чтобы избежать проблем, я ставлю стоп-ордера и не переживаю за успешность сделок. Как скальперу, это важная информация. В остальном же все в порядке, особенно с выводом средств, который всегда осуществляется в указанные сроки. Из-за этого я продолжаю торговать с Equiti Capital.

loaded:ok