x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Альфа Форекс 2024 и обзор брокера

Альфа-Форекс
Позиция в общем рейтинге : 1
Количество отзывов: 162

Рейтинг доверия пользователей: 54 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
140
1
21
Опубликован:

После долгого перерыва в торговле решился попробовать через АльфаФорекс выйти на рынок. Особых надежд не питал, но результатами за июнь остался довольный. В результате 3ех дневной торговли каждую неделю (т.е. остальное время занято основной работой) поднял 478$. Есть куда расти конечно но проверку компания прошла однозначно

Опубликован:

Наконец-то я нашел брокера, который подходит мне на все 100%. Это Альфа-Форекс. Для меня очень важно чтобы со стороны брокера не было сюрпризов и тогда я спокоен. Не могу пока похвастаться большим доходом, я только начал, но он есть) На доход компания, кстати, не оказывает влияния и для меня это очень жирный плюс.

Опубликован:

Один из самых надежных брокеров в России. Если честно, жалко что нет инвестиций, но с другой стороны больше времени теперь уделяю торговле. При такой надежности как в Альфа-Форекс можно не переживать за то что через полгода твой депозит пропадет или что-то случится с компанией. Каждый месяц стабильно поднимаю примерно по 15 000 рублей, уделяя торговле максимум 3 часа в сутки.

Опубликован:

как подъём денег относится к брокеру?

Опубликован:

Мне кажется – прямо относится) Если брокер не дает заработать то о каких результатах может идти речь? Или вы не сталкивались с явными сливаторами? АльфаФорекс не их таких

Опубликован:

Вывод через Альфа-клик моментальный, без комиссий. По 5 000 рублей легко проходят операции. Большие суммы стараюсь не хранить. В месяц по 1-2 транзакции делаю всегда

Опубликован:

Достойная регуляция Банка России говорит о многом. В то время как десятки компаний регятся в оффшоре и уверяют что клиенты имеют защиту интересов, АльфаФорекс доросли и до более вменяемой регуляции. Наверное поэтому пол года назад перевел сюда 70% депозитов со всех контор и успешно кручу часть в ПАММе, а часть сам через МТ4. Надежнее чем тут пока что нигде не нашел.

Опубликован:

Лучший выбор ПАММ счетов с проверенными управляющими. Много где пытался подобрать подходящий счет, но после длительных попыток заработать в паре контор все равно вернулся в Альфа-форекс. Тут самые достойные выплаты и всегда без задержек.

Опубликован:

Пытался вложить средства в счета другой компании, тоже не малоизвестной в РФ, и вроде доходность не плохая, и стабильность есть, но сам подход трейдеров странны. В АльфаФорекс есть это умеренная стратегия то хоть ты тресни а не дождешься чтобы был огромный профит или наоборот слив без причины. Трейдеров как-то умело под рынок подстраиваются и хоть 1% профита при высоких колебаниях но покажут. За почти 2 года работы с Альфой ни разу трейдеры не сделали ниже 1%. В том плане что отрицательного результата не было. В среднем это 3-5% в месяц.

Опубликован:

Проверил вывод в Альфа-Форекс. Если не считать времени, потраченного на верификацию, и подтверждение заявки, то я получил деньги через 2 дня. Считаю, что это отлично, работать буду здесь.

loaded:ok