x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Альфа Форекс 2024 и обзор брокера

Альфа-Форекс
Позиция в общем рейтинге : 1
Количество отзывов: 161

Рейтинг доверия пользователей: 54 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
139
1
21
Опубликован:

Брокер Альфа-Форекс стал для меня отдушиной после того, как я столкнулся с настоящей кухней. Там торговля была отвратительной из-за проблем с платформой. Здесь такие проблемы практически отсутствуют. Сотрудничеством с Альфа-Форекс доволен, рекомендую всем, кто хочет работать с российским лицензированными брокерами.

Опубликован:

Я не считаю лицензированных российских брокеров крутыми. Условия торговли совсем не очень, что предпочитаю брокером с большим количеством инструментов, нормального размера маржинального плеча и т.д. Я с Альфа Форекс работал не один год, даже пробовал свои силы в ПАММ-системе. Но потом ушел, потому как условия очень изменились. Не могу сказать ничего плохого об этом брокере, но работаю в другой компании.

Опубликован:

Условия в Альфа Форекс, конечно, более жесткие, чем в обычной компании. Тут и ограничения по кредитному плечу, и отсутствие множества торговых инструментов. Но если выбирать среди лицензированных российских брокеров, то лучше выбирать Альфа Форекс. Я с этим брокером работаю, проблем не испытываю.

Опубликован:

Не побоюсь назвать Альфа Форекс супер брокером. Я с ними практически с того момента, когда брокер получил лицензию Банка России. Для меня очень важно торговать в лицензируемой компании. Но кроме лицензии, здесь хорошая и быстрая торговая платформа. Ордера открываются без задержек, именно по той цене, что заявляешь. Рекомендую Альфа Форекс.

Опубликован:

Очень хороший банк и брокер. Я открыл счет депозитный в Альфа-банке. О трейдинге даже и не помышлял. Но менеджеры компании предложили хороший вариант так трейдинга, ьак и процентов на депозит, все в одном флаконе. Даже если я не буду активно торговать, мне будет начисляться процент на депозит. Но чем выше торговля, тем больше процент. Буду рекомендовать Альфа-Форекс всем знакомым.

Опубликован:

Хотел работать с лицензированным российским брокером. Остановился на Альфа-Форекс. Изучил компанию, отзывы. Сейчас открыл счет, пока присматриваюсь. Для тех, кто хочет как я, думаю, это самый подходящий вариант. Правда, плечо здесь не какое большое, какое я хотел. И активом тоже не так много. Но это издержки условий, которые требует наше законодательство. Пока проблем с брокером Альфа-Форекс не вижу.

Опубликован:

С Альфа-Форекс гораздо проще торговать. При наличии счета в Альфа-банке не теряешь на комиссиях вообще. Сама компания нормальная. Правда, с плечом 1:40 сильно не разгонишься. Для торговли нужно иметь капитал минимум 400.000 рублей, а лучше в два раза больше. Но на и есть Альфа-Форекс именно брокер)) Короче, рекомендую.

loaded:ok