x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Биномо (Binomo) - отзывы реальных клиентов 2024

Binomo
Позиция в общем рейтинге : 14
Количество отзывов: 187

Рейтинг доверия пользователей: 78 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: реальный (стандартный, GOLD, VIP), демо
Мин. депозит: 10 USD, 10 EUR, 500 RUB
Min размер сделки: 1 EUR, 1 USD или 100 RUB
Max размер сделки: 1 000 EUR, 1 000 USD или 50 000 RUB

Отзывы клиентов

Отзывов:
67
87
33
Опубликован:

Открытие сделок в Binomo представляет большие проблемы. Торговый терминал, используемый трейдерами, работает очень нестабильно. В течение торговой сессии мне приходится перезагружать терминал десятки раз, так как поток котировок прекращается. Я неоднократно обращался в поддержку Binomo, но ничего не меняется. Мой отзыв о брокере является негативным.

Опубликован:

С компанией Binomo не заработаешь. Я это понял, но уже было поздно. Все их заверения о том, как круто здесь зарабатывать, обмен. Это вообще нерабочая платформа, к этому еще нужно добавить манипуляции со сторону брокера. Котировки в Binomo не соответствуют рыночным котировкам, больше 60% сделок этот брокер специально закрывает в убыток.

Опубликован:

Недавно я только что открыл сделку на платформе Binomo, на валютной паре фунт/доллар. Однако, сделка была открыта по котировке 1,2530, которая не соответствовала реальной ситуации на рынке. Данная котировка не была отражена ни на других платформах, ни на графиках Binomo. Возникает вопрос, что произошло? Похоже, что мне предоставили искаженную информацию о моих сделках. В таких случаях, очень трудно найти доказательства и подтвердить свою позицию. Я разочарован таким поведением и считаю это нечестными практиками.

Опубликован:

Мой депозит в Binomo слили за две недели. И это не означает, что я торговал очень агрессивно и неправильно. Как можно торговать когда твоя сделка постоянно идет в убыток? Постоянно!! И это не зависит от тренда. То есть Binomo манипулирует на своей платформе. Мне говорили о такой возможности, но сейчас я сам убедился в таких манипуляциях.

Опубликован:

Я торговал на платформе Биномо несколько месяцев, узнавал ее возможности, проигрывал и иногда выводил деньги. Как-то раз мне удалось заработать 300 долларов, и я сразу запросил вывод. Но на этот раз мне попросили пройти верификацию, хотя раньше, когда я выводил менее 50 долларов, они не требовали верификацию. Я прошел верификацию, отправил новый запрос на вывод - и снова получил требование пройти верификацию. Похоже, что Биномо устанавливает такую политику с верификацией, чтобы не дать пользователям вывести свои депозиты.

Опубликован:

Не даст Binomo нормально зарабатывать. Сделки, которые тут открывают, будут на 80% убыточными. И убыточными не потому, что мы не умеем торговать. А потому, что компания Binomo ловко манипулирует ценой торговых активов. На конец экспирации опциона цена идет против сделки. А потом идет как надо, но уже без клиента.

Опубликован:

Не назову Binomo мошенниками. Я выводил отсюда прибыль, вывели нормально. Что касается торговли, то бывают проскальзывания. Но эта проблема есть у всех компаний. Я зарабатываю с Binomo, и компания дает торговать прибыльно. Есть недостатки, но это не мошенники.

loaded:ok