x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Биномо (Binomo) - отзывы реальных клиентов 2024

Binomo
Позиция в общем рейтинге : 14
Количество отзывов: 187

Рейтинг доверия пользователей: 78 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: реальный (стандартный, GOLD, VIP), демо
Мин. депозит: 10 USD, 10 EUR, 500 RUB
Min размер сделки: 1 EUR, 1 USD или 100 RUB
Max размер сделки: 1 000 EUR, 1 000 USD или 50 000 RUB

Отзывы клиентов

Отзывов:
67
87
33
Опубликован:

Ни в коем случае не связывайтесь с Биномо! Эти мошенники заблокировали доступ к моему торговому счету, не отвечают на мои письма. Причин для такого отношения не было никаких. Я оставил в Биномо 1000 долларов, ничего мне не вернули! Остерегайтесь мошенников Биномо!

Опубликован:

да эти гавнюки ахерели , я залил с мастеркарда 100$ поднял до 185 и когда ночью вывести 20 , ух ты вывод отменён , в супорте говорят мол ой этот вариант вывода не работает сейчас , используйте другие , а для других надо сначала завести чтобы их разблокиривати для вывода , и бах уже минимал депозит 90$, не хочу матрица но говно платформа

Опубликован:

Сигналы от аналитиков Биномо? Спасибо, не надо!! Уже обжегся на этих сигналах. Мало того, что эта контора задерживает открытие ордеров, так еще и дает сливные сигналы. При чем эти сигналы сначала бесплатные (два дня), а потом за них нужно выложить круглую сумму. Ругался с саппортом, почему они позволяют некомпетентным аналитикам давать сигналы. Ответ один – у нас все отлично!

Опубликован:

Привет! Расскажу историю как я торговал в Binomo)) Перевел на счет 185 долларов, меня включили в группу, где давали сигналы. Группа точно Биномо, я когда писал в саппорт, мне сказали, что аналитик и сигнальщик в группе - это их работники. Но прикол в том, что все сигналы были для БО с экспирацией в одну минуту. Короче, полный слив)) Ну и кто мне теперь будет доказывать, что Binomo - это не полный лохотрон?

Опубликован:

Платформа Binomo просто жесть. Я не верю позитивным отзывам, которые пишут типа "трейдеры". Не знаю никого, кто смог бы здесь зарабатывать. Котировки от ведущих мировых банков? Не смешите меня. У меня были сделки по таким котировкам, которые вы не найдете ни на одном графике нормального брокера. Они тупо сливаю депозит, манипулируя котировками.

Опубликован:

1. Подкручивают график, особенно если он рядом с уровнем твоей ставки, за пару сек дергается так, чтобы ты слил.
2. Тренд идет вниз от 5 минут до часа, стабильно график падает в низ, ты заключаешь сделку от 1 до 5 минут, и график резко меняет направление. Конеееечно, это совпадение.
3. Я играл в баккарат с живым дилером, и там шанс 50-50 всегда, там там мне больше с*ка везло, я чаще выигрывал, чем здесь, там там хоть выплаты 100%, а тут 60-83%.
4. Шесть лузов подряд, ставя по тренду, вы серьезно?
Горите в аду на*бщики конченые.

Опубликован:

Обосцаная шляпа-кидалово, только заряжаешь нормальную сумму к примеру на спад- резко подымается вверх, при том, что если мониторить и посмотреть статистику как подымается график, такого не было вообще, как только ставишь сумму- сразу в секунду подлетает граффик и не падает вообще.
Вообщем кидалово пацаны-не ведитесь!

loaded:ok