x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Биномо (Binomo) - отзывы реальных клиентов 2024

Binomo
Позиция в общем рейтинге : 14
Количество отзывов: 187

Рейтинг доверия пользователей: 78 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: реальный (стандартный, GOLD, VIP), демо
Мин. депозит: 10 USD, 10 EUR, 500 RUB
Min размер сделки: 1 EUR, 1 USD или 100 RUB
Max размер сделки: 1 000 EUR, 1 000 USD или 50 000 RUB

Отзывы клиентов

Отзывов:
67
87
33
Опубликован:

Мне, чтобы вывести из Binomo 200 долларов, пришлось три раза проходить верификацию. А у меня на счете еще осталось 1250 долларов. Интересно, сколько верификаций мне придется пройти для полного вывода всего депо? Я хочу закрыть здесь счет и забыть о кухне Binomo!

Опубликован:

Binomo - мошенничество ,по другому деятельность этой конторы назвать никак нельзя. Мне заблокировали счет после того, как я подал заявку на вывод на карту, с которой я пополнял свой депозит. Типа это не моя карта. Пришлось снова пополнять с этой карты и проходить верификацию. Но счет атак и не разблокировали, а деньги не вернули.

Опубликован:

Даже при большом усилии невозможно найти плюсы у Binomo. Потому что это мошеннический сайт, и он нацелен исключительно на завладение вашими средствами. Я до последнего верил, что это порядочный брокер бинарных опционов, и что верификация — это лишь необходимая мера, для защиты, требуемая по законам, но нет, они пользуются верификацией, чтобы не выводить вам деньги. Binomo - мошенники!

Опубликован:

Биномо рубят все прибыльные сделки. У меня такая ситуация, что когда ордер закрывается в плюс, то через пару дней я вижу, что этой сделки нет в истории. А прибыль списана с баланса. В техподдержке Биномо говорят, что действуют согласно регламента.

Опубликован:

Биномо - кидалово! Я три раза присылала документы на верификацию и начиная с августа и результата никакого. Подала заявку на вывод, а мне ее отменили и сказали проходить верификацию. Изначально все было хорошо небольшие сумы выводились но когда заработок пошел вверх сразу пришло оповещение о верификации высылала три раза документы ответ один и тот же ожидайте верификация еще не пройдена. Не связывайтесь с Биномо, денег вы не получите.

Опубликован:

Платформа Binomo - это нечто. Я так понимаю, что здесь не идет речь о рынке вообще. Ордера могут открываться в течение 10 секунд, это при том, что сделка рассчитана на 1 минуту. Котировки - откуда берутся вообще неизвестно. Короче, не советую Binomo никаким образом.

Опубликован:

Ну что, Binomo так и не вывели мне $970. прошло уже два месяца как я подал заявку на выводи. Написал в техподдержку, там обещали решить вопрос с выводом побыстрее. Но так и не решили вопрос, денег я не вижу. Похоже, что Binomo стали заниматься откровенным кидаловом!

loaded:ok