Бонусы от брокера XM: как их получить

Поделиться:

ХМ – брокерская компания, которая предлагает своим клиентам CFD и торговлю на Форекс. Благодаря тому, что деятельность брокера регулируется сразу несколькими финансовыми организациями, ХМ считается одним из самых надежных в своей сфере. Но это далеко не единственное преимущество платформы, которое привлекает трейдеров со всего мира.

Еще одним важным моментом становится наличие бонусов. Бонус ХМ доступен для всех, кто регистрирует учетную запись на платформе. Благодаря бонусам, которые предлагает ХМ, трейдер может начать торговлю на платформе без взноса собственных денег. Чтобы понимать о чем идет речь, стоит разобраться в алгоритме получения бонусов.

Что такое форекс бонус и как получить

Предлагает ли ХМ бонусы Forex?

ХМ предлагает небольшое количество бонусов для новых трейдеров, которые регистрируются на платформе. Как правило, трейдер получает право на эти бонусы сразу после регистрации. Никаких дополнительных действий не требуется.

Бездепозитный бонус XM 30 долларов

Бонус ХМ 30 долларов – доступ к сумме после регистрации на платформе. Бонус доступен для платформ ХМ - МТ4, МТ5. Минимальный объем сделки составляет 0,01 лота. Трейдер получает право на получение бонуса сразу после регистрации аккаунта. После этого, необходимо будет активировать его. После получения бонуса, можно сразу приступать к торговле с его использованием и выводить полученную прибыль любым удобным способом.

ХМ 20% бонус на депозит

ХМ 20% бонус на депозит является одним из самых ценных предложений на платформе. Трейдер может получить до 5000 долларов сверх суммы, которая отправляется на депозит. Это существенный вклад в капитал, который повышает шанс на получение большей прибыли.

ХМ 20% бонус на депозит

ХМ 20% бонус на депозит

Бонус предоставляется в автоматическом режиме. Максимальный размер бонуса составляет 5000 долларов США. Например, трейдер вносит 500 долларов и получает 20% бонуса на сумму, которая составляет 100 долларов. Таким образом, объем капитала для торговли составит 600 долларов.

Пригласи друга

Если трейлера полностью устраивают предложения, условия и функциональность платформы ХМ, он может порекомендовать ее своим друзьям. За каждого приглашенного друга можно получить дополнительные 35 долларов на депозит. Для того, чтобы получить бонус, друг должен использовать реферальную ссылку или приглашение, которое приходит на электронную почту.

Рейтинг бонусных программ Форекс брокеров

ХМ бонус 30 долларов

Бонус ХМ 30 долларов доступен для всех новых трейдеров на платформе. Трейдер получает кредит на сумму 30 долларов, который можно использовать для открытия сделок на брокерской платформе. Особое внимание стоит обратить, что у трейдера есть 30 дней со дня регистрации аккаунта на получение бонуса.

Как получить бонус ХМ 30 долларов?

Бездепозитный бонус ХМ автоматически предоставляется всем зарегистрированным трейдерам. Для этого нужно выполнить несколько простых шагов.

Шаг 1: Открытие реального счета

Зайти на сайт ХМ. Создать учетную запись Live, предоставив системе всю необходимую о себе информацию.

XM Регистрация

XM Регистрация

Шаг 2: Вход

Пользователи ХМ получают личный кабинет, в котором можно просматривать всю необходимую об учетной записи информацию. Вход в кабинет обеспечивают логин и пароль, которые система отправляет на электронную почту пользователя.

XM Регистрация

XM Регистрация

Шаг 3: Проверка

Для того, чтобы завершить регистрацию, необходимо подтвердить свою личность. Для этого подойдет абсолютно любой документ: водительские права, удостоверение личности. Для того, чтобы получить право на получение бездепозитного бонуса от ХМ, трейдеру необходимо выполнить проверку номера мобильного телефона при помощи СМС. Опция находится в личном кабинете.

Шаг 4: Получение бонуса

После подтверждения учетной записи, появится кнопка, которая позволяет получить бонус. Если по каким-то причинам кнопки нет, необходимо перейти на вкладку «Акции» в личном кабинете и подать заявку на бонус.

Могу ли я снять бонусные средства?

Трейдер не может снять бонусные 30 долларов, предоставленные платформой ХМ. Но с началом торговой деятельности появляется и прибыль, которую трейдер имеет право вывести любым удобным способом.

Бездепозитные бонусы Форекс - без пополнения, за регистрацию

Приветственный бонус от ХМ 5 000 долларов

Приветственный бонус от ХМ доступен пользователям, которые вносят средства на свой счет. Максимальная сумма бонуса не превышает 5000 долларов. Приветственный бонус составляет 20% от суммы депозита и доступен для счетов МТ4 и МТ5. Право на получение бонуса имеют только те трейдеры, которые торгуют из стран, где ХМ не зарегистрирована в ASIC и ЕС.

К примеру, сумма депозита составляет 1500 долларов. Сумма бонуса в этом случае составляет 300 долларов (20% от депозита). Таким образом, общий баланс торгового счета будет составлять 1800 долларов США.

Как получить приветственный бонус до 5000 долларов

Приветственный бонус в размере 5000 долларов можно получить за внесенные на счет 25 000 долларов. Поскольку приветственный бонус на депозит от ХМ составляет 20% от внесенной суммы, то несложными арифметическими действиями можно высчитать размер депозита для получения максимальной суммы бонуса. Таким образом, общий баланс будет составлять 30 000 долларов. Алгоритм получения бонуса предельно прост.

Шаг 1: Регистрация

Регистрация учетной записи на ХМ. После того, как все необходимые данные были введены и подтверждены, необходимо выбрать тип учетной записи, которую трейдер принял решение открывать.

Шаг 2: Выбор типа учетной записи

Наиболее распространенными вариантами считаются стандартный или микро-счет. Но платформа предложит большой выбор счетов с разными условиями и возможностями для торговли.

Шаг 3: Депозит средств

После подтверждения личности, необходимо выбрать способ оплаты и внести средства на свой счет на ХМ.

Шаг 4: Получение бонуса 20%

Трейдер в качестве бонуса получает 20% от внесенной на депозит суммы. Минимальная сумма, которую нужно внести для получения бонуса составляет 5 долларов. Например, если трейдер вносит 5 долларов на счет, то получит 20% бонус в размере 1 доллар. Окончательный баланс счета таким образом составляет 6 долларов.

ХМ приветственный бонус

ХМ приветственный бонус

Могу ли я снять бонусные средства?

Трейдер не сможет снять бонусные средства, но сможет вывести прибыль, полученную в результате торговли с этими средствами. Например, при условии внесения на счет 1000 долларов, трейдер получает бонус в размере 200 долларов. Но, если нет никаких торговых действий и прибыли нет, то для вывода доступна все та же 1000 долларов, а не 1200.

Но, если на счет поступила 1000 долларов, в качестве приветственного бонуса приходят еще 200 долларов, и после этого трейдер начинает торговать, получая прибыль в размере 500 долларов, то баланс, доступный для вывода составит 1500 долларов.

Топ-10 лучших брокеров с приветственными бонусами

Другие акции и бонусы ХМ, о которых стоит узнать

У ХМ также есть программа лояльности, которая предлагает множество стимулов для трейдеров. Программа лояльности дает доступ к сезонным бонусам в зависимости от происходящих в данный момент событий и событий, которые происходили на протяжении всего года.

Помимо этого, трейдерам доступны различные эксклюзивные бонусы. Но право на них имеют только те клиенты, которые пришли на платформу по приглашении. ХМ также предлагает бонусную программу 0%, в которой не нужно платить комиссию за депозиты и снятие средств. Программа распространяется на все электронные кошельки и основные кредитные карты. Помимо этого, комиссия отсутствует для всех банковских переводов, сумма которых составляет больше 200 долларов.

Помимо бонусов, ХМ предлагает бесплатные VPS-сервисы для устранения простоев и ускорения совершения сделок. Если трейдер активно торгует, то это может стать достаточно полезной информацией, поскольку сервис доступен из любого места в режиме 24/7.

Лучшие партнерские программы

Как получить кэшбэк за торговлю ХМ?

Traders Union является партнером ХМ, поэтому трейдер получает возможность ежедневной компенсации за определенную часть торговой деятельности. Но для этого необходимо использовать партнерскую ссылку на сайте TU для открытия счета на ХМ. После этого трейдер получает компенсацию за все транзакции, независимо от того, была получена прибыль или понесены убытки.

За каждый проданный лот TU получает 10 долларов. Трейдер получает 80% от этой суммы в качестве скидки, что равно 8 долларам.

Почему с МОФТ выгоднее?

Часто задаваемые вопросы

Как работает бонус ХМ?

Бонус ХМ предоставляется трейдерам для первоначальной торговли без использования личных средств. Трейдер может использовать бонус ХМ для открытия позиций или инициирования сделок. Как только трейдер получает прибыль от сделки, он имеет право снять полученную сумму. Сумма бонуса для снятия не доступна.

Сколько времени занимает снятие средств?

ХМ обрабатывает запросы на вывод средств на протяжении 24 часов. При оплате через электронные кошельки, пользователь получает деньги в течение нескольких минут. При использовании банковской карты или банковского перевода, процесс отнимает больше времени – от 2 до 5 рабочих дней.

Доступны ли бонус ХМ?

Да, трейдеры могут получать приветственный бонус ХМ, который предоставляет дополнительные 20% от внесенной на депозит суммы. Если желания вносить собственные средства на депозит нет, то можно воспользоваться бездепозитным бонусом от ХМ, которые позволяет получить 30 долларов на счет для начала торговли.

Предлагает ли ХМ сезонные бонусы?

ХМ предлагает сезонные бонусы для участников программы лояльности. Трейдер может увидеть всю необходимую о них информацию в разделе «Акции» в личном кабинете. Тут находится актуальная информация о том, какие акции действуют в данный момент времени. Помимо этого, ХМ предлагает ежемесячные бонусы, которые можно получить в течении ограниченного времени – 30 дней.