Валютная пара USD/JPY торгуется в диапазоне 107,64 — 107,79

Валютная пара USD/JPY торгуется в рамках бокового канала.

Как стало известно, промышленное производство Японии сократилось до -5,7%. Фактический низкий показатель является негативным фактором для японской валюты. Промышленное производство — показатель, публикуемый Министерством экономики, торговли и промышленности и отражающий объем производства заводов, фабрик и горнодобывающих предприятий Японии. Данный показатель привлекает к себе повышенное внимание, поскольку является основным индикатором силы и здоровья сектора обрабатывающей промышленности.

Эксперты xDirect напоминают, что сегодня состоится публикация отчета Baker Hughes по активным нефтяным платформам в США. Данные Baker Hughes по числу активных буровых платформ в США являются важным индикатором активности нефтяного сектора. Когда вышка активна, она потребляет продукты и услуги, производимые и оказываемые для нефтяной отрасли. Также показатель активных платформ является опережающим индикатором спроса на продукты, необходимые для бурения.

По состоянию на утро, 17 апреля, ценовая отметка по валютной паре USD/JPY торгуется в диапазоне 107,64 — 107,79. Так как валютная пара пребывает в низходящей тенденции в рамках бокового канала, то рассматриваем открытие сделок на продажу. Ожидаем пробитие сформировавшегося уровня поддержки. Эксперты xDirect отмечают, что пробитие цены вниз с последующей фиксацией под уровнем, будет сигналом к открытию сделок на sell.

Источник: xDirect

Изучите отзывы трейдеров о компании xDirect

апреля 20
Метки:
Оставить комментарий


loaded:ok