tradersunion.com
tradersunion.com

Рейтинг стартапов 2019

Рейтинг стартапов 2019

Как быстро поднять деньжат законно? Список самых интересных и испытанных идей на любой вкус легко отыскать в интернете. Но чтобы кроме тривиального сельского хозяйства найти еще и как можно заработать на трендах и последних технических новинках, ориентироваться стоит на стартапы, которые считаются успешными бизнес-проектами в мире.

В моде креативВ моде креатив

Поэтому футболки, чашки или любые поверхности, на которых можно напечатать необычный принт — ценятся. Это могут быть рисунки, смешные фразы, слова, мемы. В таком бизнесе главное идти в ногу со времени, быть в теме последних модных трендов и умело распространять свой продукт.

Сейчас многие предприниматели предлагают несколько уже готовых футболок, свитшоты, чашек с надписями для «заманухи». Не стоит отбрасывать услугу «печатаем на заказ».

Стоимость термопринтеров для печати на поверхностях от 8 тысяч рублей. Специальные термопрессы для футболок могут вылиться и в 25 тыс рублей. А вот стоимость футболки с надписью стартует от 700 рублей. Чашка с прикольной надписью — от 200 рублей.

Такая продукция лучше продается через интернет.

Заработки на курах - беспроигрышноЗаработки на курах — беспроигрышно

Если решили поиграть в «счастливого фермера» оффлайн — попробуйте завести бизнес на курах.

Чем интересен бизнес? Кур-бройлеров специально вывели для того, чтобы они быстро росли и давали максимальный мясной вес. От цыпленка до готовой на убой особи, бройлер вырастает за 8-12 недель (некоторые виды за 35 суток). В живой массе птицы набирают около 2,7 килограмма (хотя здесь тоже зависит от породы). Стоимость разобранной тушки стартует от 130 рублей за килограмм.

Для нормального вскармливания кур придется продумать ферму с клетками и полноценный рацион питания. Фермеры рекомендуют начать выращивание из небольших объемов, чтобы набраться опыта и скорректировать свой бизнес-план.

Сварить мыло домаСварить мыло дома

Мыловарение — идеальный бизнес в России для тех, кто хоть немного разбирается в химии и искусный мастер в рукоделии.

Для старта собственного дела прежде всего нужна мыльная основа. Под нее можно купить готовое детское мыло или специальную жидкость. Стоимость одного килограмма основы для мыла стоит около 650 рублей. Сюда еще нужно добавить эфирные масла для аромата, красители и интересные формочки +150 рублей. Поэтому себестоимость 1 килограмма мыла обойдется в пределах 800 рублей.

Обычно, мыло фасуют по 50 — 100 граммов. Мыло ручной работы можно продавать от 100 рублей за штуку. Интересные сочетания техники, цветов, аромат — цена растет. Все зависит от уровня мастера.

Такой товар лучше продавать через интернет-барахолки или в соцсетях.

Открыть парикмахерскуюОткрыть парикмахерскую

Прибыльной парикмахерская станет, если грамотно подойти к бизнесу, через 3-5 месяцев

Эксперты говорят, что открытие парикмахерской в эконом-сегменте обойдется около $ 3 тысяч (при условии, что не очень дорогая аренда помещения). А чистый доход она начнет приносить уже через 3-5 месяцев. Все зависит от того, где расположится ваш оазис красоты, на каких клиентов рассчитываете и каких мастеров удастся привлечь.

Лайфхак от владельцев парикмахерских: кроме 2-3 мастеров с опытом, стоимость услуг которых будет оцениваться в соответствующем денежном эквиваленте, можно на работу приглашать парикмахеров-студентов. Их услуги будут дешевле, для них это будет хорошая практика.

Производство тротуарной плиткиПроизводство тротуарной плитки

Надоело сидеть в душном офисе с зарплатой в 20 000? Открываем на YouTube курсы «самоучки по бетону» и учим основы — что, с чем и в каких пропорциях правильно смешивать. На той же видео-платформе является пошаговые инструкции, как правильно делать мостовую под различные нагрузки и некоторые секреты технологий.

Если хотите запустить производство по-взрослому, со всеми вибростолами и гидравлической тележкой — понадобится около 58 тысяч рублей на оборудование и еще десять на материалы.

Цены на готовую мостовую стартуют от 580 рублей за 1 м2. Для продажи строительных материалов, куда относим и мостовую, есть целые платформы в интернете.

Такой на 2019 год рейтинг стартапов, в реализации которых прогресс среди предпринимателей в России виден невооруженным взглядом.

января 14
Метки:
Оставить комментарий


loaded:ok