Traders Union RSS Поиск
×
logo

Рынок мем-монет пришел в движение и может вызвать новое ралли

За последние 24 часа WIF выросла на 20,1%
Рынок мем-монет снова оказался в центре внимания после того, как более крупные криптовалюты перешли в фазу волатильности.

Dogecoin (DOGE) за последние 24 часа вырос на 9% и готовится завершить недельные торги ростом выше 40%. На момент написания статьи цена DOGE составляет 0,2167 долларов, а рыночная капитализация достигла более 31 млрд долларов.  

Криптоаналитик Rekt Capital на своей странице в X (Twitter) написал: "Dogecoin завершил свой макро-нисходящий тренд и начал новый макро-восходящий тренд."

Аналитик считает, что если DOGE сможет удержаться выше критического уровня вблизи 0,20 доллара, он получит мощный восходящий импульс для движения в район выше 0,30 доллара. 

Недавний прорыв цены Dogecoin является крайне важным стимулом для быков, которые стремятся вернуть историческую стоимость DOGE на уровне 0,60 долларов. В то же время этот прорыв указывает на главную цель быков — поднять цену мем-монеты до 1 доллара. 

Стоит отметить, что резкое увеличение объема транзакций Dogecoin с 1,22 млрд до 9,20 млрд всего за 48 часов, и рост числа держателей, накапливающих DOGE, указывает на высокий спрос на мем-токен, что потенциально может привести к значительному ралли. 

Вместе с тем мем-монета Dogwifhat (WIF) также демонстрирует впечатляющий рост. За последние 24 часа WIF выросла на 20,1%, а за 30 дней ее рост составил 471,9%! Рыночная капитализация WIF достигла 3,7 млрд долларов, превысив капитализацию PEPE в 3,3 млрд долларов, что ставит ее на третье место среди мем-монет. 

На данный момент цена WIF составляет 3,71 доллара. 

Открытый интерес Dogwifhat превысил 500 млн долларов, что подтверждает бычьи прогнозы трейдеров, ожидающих дальнейшего роста цены мем-монеты в будущем.

Аналитики также считают, что не стоит сбрасывать со счетов приближающийся халвинг, который может поднять цену биткойна и, как следствие, привести к росту всех криптовалют. 

Читайте также: KuCoin объявила о проведении аирдропа на 10 млн долларов

пятница 29.03.2024 | 11:02

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok