Traders Union RSS Поиск
×
logo

Bybit представила Smart Leverage

Высокое кредитное плечо до 200x позволяет повысить потенциальную прибыль
​Криптовалютная биржа Bybit запустила Smart Leverage, которое позволит пользователям потенциально увеличить прибыль на волатильных рынках и предоставит значительные торговые преимущества. 

Продукт Smart Leverage был разработан для облегчения интеллектуальной торговли и увеличения прибыли. Структурированный продукт будет способствовать легкому ориентированию трейдеров в условиях волатильного рынка. 

Интеллектуальное кредитное плечо позволит клиентам Bybit размещать направленные ставки с высоким кредитным плечом с минимальным риском ликвидации до расчета, сообщается на официальном сайте биржи.

Smart Leverage — это структурированный финансовый продукт, не защищенный основной суммой долга, который разработан с целью облегчения пользователям торговли во время чрезвычайной волатильности рынка. 

Smart Leverage предлагает кредитное плечо до 200x для выбранных монет. Особенно это удобно для трейдеров, которые склонны использовать высокое кредитное плечо в периоды резких разворотов цен. Такой инструмент позволяет трейдерам делать направленные ставки с высоким кредитным плечом, снижая при этом риск ликвидации до расчета. 

Ключевые преимущества:

  • - Высокое кредитное плечо до 200x позволяет повысить потенциальную прибыль.
  • - Никакой ликвидации до расчета. Позволяет защитить свои инвестиции от рисков ликвидации до расчета, независимо от рыночных условий.
  • - Досрочное погашение. Получить прибыль можно в любое время в течение расчетного периода.
  • - Фиксированные риски. Максимальные потенциальные потери четко обозначены при покупке.

Криптобиржа пояснила, что интеллектуальное кредитное плечо идеально подходит для V-образных рынков с большими разворотами цен. 

  • - Интеллектуальное кредитное плечо позволяет трейдерам либо следовать обычному графику расчетов, либо выбрать досрочное погашение. 
  • - Поступления от погашения смарт-кредитного плеча будут рассчитываться на основе формулы выплаты по истечении срока действия. Может быть небольшая разница из-за колебаний рынка, но эта потенциальная разница будет ограничена 0,5%.

Инструмент Smart Leverage доступен на сайте и в приложении Bybit. Bybit создала Справочный центр для решения распространенных вопросов пользователей. Более того, платформа будет делиться последними обновлениями в своих социальных сетях, чтобы держать всех в курсе событий. 

Читайте также: Bitget запускает акцию в честь годовщины запуска сервиса Card On-ramp

вторник 26.03.2024 | 17:37

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok