Traders Union RSS Поиск
×
logo

Bitget запускает акцию в честь годовщины запуска сервиса Card On-ramp

Акция продлится до 7 апреля 2024 года
Криптовалютная биржа Bitget объявила о проведении акции, приуроченной к первой годовщине запуска сервиса Card On-ramp. 

Чтобы отметить это знаменательное событие, Bitget запустила специальную кампанию, приуроченную к долгожданному халвингу биткойна. При покупке биткойна с помощью кредитной/дебетовой карты участник компании получит гарантированное вознаграждение из призового фонда в 700 000 долларов.

Акция продлится до 7 апреля 2024 года.

В период кампании пользователи, использующие карточный сервис Bitget для покупки биткойнов, смогут выиграть такие награды, как торговые бонусы, токены BTC, BOME, BGB, подарочные карты и эксклюзивные товары Месси.

Чтобы получить возможность выиграть один из призов, необходимо:

  • - Войти в свою учетную запись Bitget, посетить страницу мероприятия и нажать кнопку "Зарегистрироваться".
  • - Выполнить задачи.
За каждое выполненное задание участник получает одно вращение колеса фортуны.

Используя передовые шлюзы для кредитных и дебетовых карт, поддерживаемых Visa и Mastercard, Bitget предлагает бесперебойную поддержку 140+ фиатных валют в более чем 700 торговых парах. Пользователи биржи могут приобретать множество криптовалют по конкурентоспособным курсам, таких как BTC, ETH, USDT, а также монеты-мемы и токены inscription. 

"Мы в Bitget стремимся предоставить нашим пользователям инновационные решения, которые способствуют их успеху на криптовалютном рынке. Наблюдая растущий интерес к BTC и всплеск торговой активности, мы с гордостью предлагаем небывалую акцию, чтобы вознаградить наших преданных пользователей и принять новых участников в наше процветающее сообщество", — заявила Грейси Чен, управляющий директор Bitget.

Стоит отметить, что с помощью этой инициативы Bitget стремится привлечь новых пользователей и вознаградить существующее сообщество, поскольку популярность криптовалют стремительно растет. 

Читайте также: Биткойн преодолел отметку в 70 000 долларов

вторник 26.03.2024 | 14:56

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok