Traders Union RSS Поиск
×
logo

В Traders Union назвали лучшие ноутбуки для криптоторговли

Для успешной торговли трейдеру нужен высокоскоростной ноутбук
При выборе ноутбука для торговли необходимо учитывать ряд специфических требований. Проанализировав все требуемые технические характеристики, эксперты TU выбрали ТОП-6 лучших ноутбуков для торговли криптовалютами.

СПРАВКА: Современный трейдинг может вестись из дома, а может — в дорожных условиях. Но в любом случае важен комфорт трейдера. Для успешной торговли трейдеру нужен высокоскоростной ноутбук с достаточным объемом оперативной памяти и хранилища данных. 

В статье о выборе ноутбука для трейдинга эксперты рассказали, по каким критериям нужно оценивать ноутбук, дали рекомендации по выбору устройства для эффективной торговли. В предложенном рейтинге ноутбуков выделены шесть позиций, приведены их преимущества и недостатки, основные технические характеристики. Также эксперты пояснили, лучше использовать настольный компьютер или ноутбук.

Traders Union помогает своим клиентам повысить эффективность торговли, предлагая полезную информацию о трейдинге, а также выплачивает рибейт за торговлю у любого брокера.

Читайте также: Сколько потребуется денег для начала торговли?

вторник 13.02.2024 | 11:20

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok