Traders Union RSS Поиск
×
logo

Terra Tritium разработала мост для объединения блокчейнов

Токены TRIT станут ключом к функциональности моста
Члены сообщества LUNC получили уведомление и скором запуске моста Terra Tritium Bridge, который может совершить революцию в области взаимодействия блокчейнов. 

Об этом сообщили на своей официальной странице в X разработчики Terra Tritiume.

Они пояснили, в чем важность открытия: благодаря устранению разрыва между токенами в различных сетях обеспечивается совместимость блокчейнов и сотрудничество в децентрализованном масштабе. Токены TRIT будут комиссией за газ для подключения любого токена из сети Terra Classic к другим блокчейнам. В связи с этим, как ожидается, стоимость токенов может значительно вырасти.

Создание такой технологии объединяет больше сообществ и значительно повышает удобство использования. Объединение токенов в разных блокчейнах расширяет их взаимодействие.

Токены TRIT станут ключом к функциональности моста. Они одновременно будут выполнять функцию ключа и оплаты за газ для транзакций внутри моста. С их помощью использование децентрализованных систем выйдет на принципиально новый уровень. 

Tritium Bridge — это новаторское решение, предназначенное для выполнения безопасного и беспроблемного соединения между различными блокчейнами. Он сможет устранить разрыв между токенами в различных сетях блокчейнов, гарантируя совместимость децентрализованных сетей.

Используя этот мост, пользователи получают возможность проводить кросс-платформенные транзакции и взаимодействия, а также  легко передавать токены между различными сетями блокчейнов.

В сообщества LUNC считают, что объявление о создании Tritium Bridge будет иметь значительные последствия для пользователей всей широкой экосистемы блокчейна. Улучшая функциональную совместимость и связи между блокчейнами, Terra Tritium Bridge позволит использовать новые возможности для сотрудничества.

В частности, объединяя токены из сети Terra Classic с другими блокчейнами, Tritium Bridge расширяет сферу применения и полезность токенов LUNC, открывая новые возможности для их использования и внедрения. 

Читайте также: Crypto.com поделилась результатами своих успешных кампаний

понедельник 12.02.2024 | 17:04

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok