Traders Union RSS Поиск
×
logo

Bitget расширила возможности копи-трейдинга с помощью ботов

Биржа Bitget основана в 2018 году
Криптовалютная биржа ​Bitget объявила об улучшении функций копи-трейдинга с помощью ботов с целью повысить взаимодействие с пользователем.

Копи-трейдинг с помощью ботов является ключевым элементом современной криптоторговли, который позволяет профессиональным трейдерам продемонстрировать свои навыки, а обычным пользователям — найти своего торгового бота для большей выгоды.

"По состоянию на конец 2023 года копи-трейдинг с помощью ботов собрал более 7000 стратегов, более 20 000 ботов, почти 10 000 подписчиков и прибыль в размере 100 миллионов долларов США", — говорится в заявлении Bitget.

Основные обновления включают в себя:

  • - На вкладке бота добавлена минимальная сумма, которая позволяет пользователям, желающим приобрести бота, решить, покупать или использовать бота на основе его семидневной прибыли, количества продаж и минимальной суммы.
  • - Пользователи получили доступ к информации о сценариях использования и применимости бота. Кроме того, издатели ботов могут просматривать свои данные в одном месте. После публикации бота его издатель имеет доступ к информации о каждом подписчике на странице "Доход от продаж бота".
  • - Всплывающее окно с информацией о боте было заменено специальной вводной страницей. Это позволит пользователям получить более широкую информацию о боте, общему объемы инвестиций и прибыли, ознакомятся с топ-5 подписчиками ботов по прибыли и ценой транзакции. Вместе с тем, создатели ботов будут разделены на зоны в зависимости от их навыков и прибыли, что поможет инвесторам принимать более обоснованные решения.
В Bitget подчеркнули, что продолжат оптимизировать свои функции, чтобы предоставить своим пользователям более широкие возможности в копи-трейдинге с помощью ботов.

"Это обновление оптимизирует наши существующие возможности и представляет собой значительный шаг вперед в более эффективном удовлетворении потребностей наших пользователей", — заявили в Bitget. 

Биржа Bitget основана в 2018 году и предлагает своим более 20 миллионов пользователей доступ к передовым технологиям трейдинга, новаторской функции копи-трейдинга и другим торговым решениям.

Читайте также: В Binance представили меры по борьбе с утечкой информации

вторник 06.02.2024 | 12:53

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok