Traders Union RSS Поиск
×
logo

В Binance представили меры по борьбе с утечкой информации

Binance продолжит совершенствовать технический мониторинг для выявления и устранения потенциальных проблем
Обвал токена RONIN Network после его листинга на Binance, крупнейшей криптовалютной бирже, вызвал обеспокоенность сообщества и вызвал слухи об утечке информации. 

В стремлении снизить напряженность среди пользователей соучредитель Binance Йи Хе заявила на своей странице в X (Twitter), что биржа предприняла ряд мер для решения проблем, связанных с возможной утечкой информации о листинге валют. 

  • - Укрепление внутренних процессов: Этот шаг включает в себя привлечение бизнес- и исследовательских групп из отделов Pre IC, IC, разработки, операций и объявлений. Члены групп, отвечающих за листинг, будут проходить более строгий внутренний контроль. Любой случай утечки информации в рамках проектов приведет к немедленному предупреждению, а после второго проступка — к увольнению.
  • - Расширенные правила для внешних партнеров: Биржа ужесточит правила внешнего делового общения, касающиеся исследования проектов, модели токенов, управления хранением и др. Любые утечки, связанные с информацией о листинге, приведут к отмене, продлению или корректировке листинга.
  • - Улучшенный технический мониторинг: Binance продолжит совершенствовать технический мониторинг для выявления и устранения потенциальных проблем. Все торговые пары и объявления будут отслеживаться, даже если они зашифрованы, это позволит поддержать стабильность экосистемы биржи. 
  • - Повышение прозрачности: Binance предоставила в открытый доступ информацию, которая ранее не раскрывалась из-за разделения исследований и бизнеса по листингу валют. Теперь пользователи могут воспользоваться ссылкой на приложение для листинга валют: https://binance.com/en/my/coin-apply. 
  • - Стимулирование отчетов и вознаграждения: Биржа запустила программу вознаграждений за сообщения, связанные с листингом валют и другими коррупционными действиями. Вознаграждение за такие сообщения составляет от 10 000 до 5 млн долларов. При этом Binance будет сохранять конфиденциальность личностей тех, кто сообщает о коррупции, чтобы обеспечить их безопасность.
  • - Черный список для коррумпированных сотрудников. Коррумпированные сотрудники, которые впоследствии присоединятся к другим проектам или фондам, будут навсегда занесены Binance в черный список этих проектов и фондов. Крупные фонды могут связаться с биржей для проверки биографии нанимаемого сотрудника перед тем, как предлагать ему работу.
Йи Хэ выразила благодарность за поддержку сообщества и заверила пользователей в постоянных усилиях по поддержанию прозрачности, безопасности и честности в операциях Binance.

Кроме того, она обратилась с призывом к сообществу Binance направлять все предложения по поводу улучшения биржи ей в личные сообщения.

"Прошлые достижения Binance связаны с тем, что мы создали справедливую, прозрачную и эффективную платформу", — подчеркнула Йи Хэ. 

Читайте также: Биткойн-ETF вступили в новую гонку

вторник 06.02.2024 | 10:51

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok