Traders Union RSS Поиск
×
logo

Bitget открыла ранний доступ к токенам через Spot P2P Market

Bitget основана в 2018 году
Криптовалютная биржа​ Bitget объявила о запуске нового торгового продукта — Spot P2P Market, который позволит пользователям получить ранний доступ к токенам, которые не котируются на крупных централизованных биржах.

Bitget — первая крупная централизованная биржа, запустившая Spot P2P Market, в начальной версии которого поддерживаются три токена: project DeFi ORCA, токен BRC-20 BTCS и project Depin DIMO. 

Также пользователи, которые приобрели токены BRC-20 через кошелек Bitget или другие платформы, смогут перевести активы на Bitget для последующей торговли на Spot P2P Market.

"Такая мера призвана оказать необходимую помощь потенциальным проектам, которые не соответствуют требованиям листинга централизованных бирж, но представляют интерес для пользователей на рынке", — говорится в заявлении биржи.

Эта инициатива подчеркивает стремление Bitget содействовать доступности и внедрению перспективных децентрализованных сервисов и их носителей на блокчейне.

Криптовалютная биржа отметила, что главными преимуществами Spot P2P Market по сравнению с торговлей токенами BRC-20 на децентрализованных торговых площадках является более высокая практичность и гибкость. В частности, платформа предоставляет пользователям возможность разделять свои записи BRC-20 на несколько ордеров, а также обеспечивает более быстрые транзакции.

"Это продукт, который предназначен для облегчения взаимодействия и торговли между пользователями, заинтересованными в некоторых перспективных токенах на ранней стадии. Spot P2P Market, по сути, выведет такие токены на централизованные биржи, а не на теневые платформы, сомнительные P2P и другие ненадежные средства", — прокомментировала запуск Spot P2P Market директор Bitget Грейси Чен.

Ранее Bitget сообщила, что запланировала на 2024 год выпуск ряда инновационных продуктов в 2023 году, и Spot P2P Market стал первым в этом списке. 

Bitget основана в 2018 году и обслуживает более 20 миллионов пользователей в более чем 100 странах мира. Криптовалютная биржа предоставляет своим пользователям доступ к передовым технологиям трейдинга, новаторской функции копи трейдинга и другим торговым решениям.

Читайте также: Биткойн-ETF от BlackRock первым достиг притока инвестиций в 1 млрд долларов

пятница 19.01.2024 | 12:29

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok