Traders Union RSS Поиск
×
logo

Binance закроет доступ к глобальной платформе резидентам Японии 30 ноября 2023 года

Binance основана в 2017 году в Гонконге
Криптовалютная биржа Binance объявила, что запускает для своих клиентов в Японии новую платформу, которая будет доступна летом 2023 года.

Запуск новой платформы прежде всего обусловлен стремлением Binance соответствовать нормативным требованиям и правилам Японии. 

В связи с этим криптовалютная биржа закроет доступ к глобальной платформе, которую сейчас используют резиденты Японии, 30 ноября 2023 года, сообщается на официальном сайте Binance.

Новая платформа будет учитывать потребности и предпочтения японских пользователей, предлагая беспрепятственный и соответствующий требованиям торговый опыт внутри страны. Пользователи глобальной платформы смогут перейти на новую платформу, пройдя процесс проверки личности (KYC) по ссылке, которая будет доступна с 1 августа 2023 года.

Все те, кто пройдет KYC для перехода на новую платформу, смогут начать использовать ее после 1 декабря. При этом пользователи продолжат использовать глобальную платформу до 30 ноября, даже после прохождения процесса проверки личности.

Япония является одним из ключевых рынков для Binance, и установленный период позволит ее клиентам перенести свои учетные записи, а также обеспечить соответствие новым нормативным требованиям, чтобы предоставлять инновационные и безопасные услуги своим пользователям. 

Ранее мы сообщали, что совместное предприятие Binance и Gulf получило лицензию в Таиланде.

Binance основана в 2017 году в Гонконге и является не только одной из крупнейших криптовалютных бирж, но и площадкой для создания криптовалютных бизнес-проектов. Криптобиржа имеет собственную платформу, основанную на наборе инструментов TradingView, а для активных трейдеров предусмотрена сетка вознаграждений Maker/Taker. 

Ознакомиться с торговыми условиями Binance можно в профиле биржи на сайте Traders Union.

Читайте также: Лучшие криптовалютные кошельки по версии Traders Union

воскресенье 28.05.2023 | 11:43

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
  • Панъевропейский индекс STOXX 600 опустился на 0,1%, а за всю неделю понес сильнейшие потери с середины января, снизившись на 1,2% из-за очередных событий на Ближнем Востоке

    ​Европейские фондовые рынки в пятницу понизились, однако ведущий индекс отскочил от внутридневного минимума за месяц. Обеспокоенность вокруг обострения

    понедельник, 22.04.2024 | 21:09
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok