Traders Union RSS Поиск
×
logo

Разработчики Terra Classic анонсировали дату обновления паритета

Это станет одним из ключевых событий для блокчейна
​Названа официальная дата обновления паритета CosmWasm v1.1.0. По официальной информации от разработчиков Terra Classic Joint L1, крупнейшее обновление, которое уравняет Terra Classic с другими блокчейнами, пройдет 14 июня 2023 года.

Это станет одним из ключевых событий для блокчейна после того, как сообщество Terra Classic в мае 2022 года столкнулось с кризисом Terra-LUNA. В результате обновления Terra Classic будет находиться на одном уровне с такими блокчейнами, как Terra 2.0 и Cosmos.

LuncBurnArmy, менеджер проекта L1 Task Force, сообщил в Twitter, 14 июня пройдет обновление CosmWasm v1.1.0. Ранее событие планировалось на 31 мая, но дополнительные 14 дней будут использованы для завершающих тестов, поскольку разработчики считают это серьезным и важным обновлением.

Сейчас действует версия 0.16.6. По информации L1 Task Force, обновление CosmWasm до версии 1.1.0 можно провести четырьма сценариями с разными уровнями сложностями и рисков, а также затратами. В ходе обсуждения с экспертами, в частности Fragwuerdig и Edward Kim, было принято решение задействовать «Сценарий 4».

Ранее мы информировали, что DIBA представила маркетплейс для NFT на основе биткойна.

Читайте также: Рост криптовалют с начала года компенсирует потери на традиционных рынках

понедельник 22.05.2023 | 12:32

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
  • Панъевропейский индекс STOXX 600 опустился на 0,1%, а за всю неделю понес сильнейшие потери с середины января, снизившись на 1,2% из-за очередных событий на Ближнем Востоке

    ​Европейские фондовые рынки в пятницу понизились, однако ведущий индекс отскочил от внутридневного минимума за месяц. Обеспокоенность вокруг обострения

    понедельник, 22.04.2024 | 21:09
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok