Traders Union RSS Поиск
×
logo

Обзор криптовалютной биржи Coinut от Traders Union

Сегодня более 1 миллиона криптотрейдеров по всему миру используют торговые приложения Coinut
Криптовалютная биржа Coinut была тщательно проверена независимыми специалистами Traders Union. Данные, полученные в результате исследования, позволили компании занять 181 позицию в рейтинге криптовалютных бирж от TU. Подробно изучить финансовую деятельность торговой площадки и ознакомиться с результатами проверки можно в досье Coinut на сайте Объединения.

СПРАВКА: Coinut — это криптовалютная биржа со штаб-квартирой в Сингапуре, которая также имеет дочерний офис в Канаде. Она предоставляет услуги по спотовой торговле цифровыми активами с 2013 года. Сегодня более 1 миллиона криптотрейдеров по всему миру используют торговые приложения Coinut. Биржа зарегистрирована в Центре анализа финансовых транзакций и отчетов Канады (FINTRAC) как MSB (Money Services Business). Его клиенты могут торговать 10 криптовалютами, в том числе в парах с долларами США. Приоритетной фиатной валютой на Coinut является сингапурский доллар (SGD), но он также принимает и позволяет снимать в долларах США и канадских долларах.

В собранном досье представлена информация по торговым условиям криптовалютной биржи, ее динамике популярности, партнерской программе, условиям рибейта, а также размеру комиссионных сборов. Здесь можно изучить сравнительную характеристику компании относительно ее конкурентов, а также отзывы трейдеров, которые сотрудничают с ней. 

Для того чтобы получать самую актуальную информацию о криптовалютных биржах, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров и работайте безопасно под защитой квалифицированных специалистов. 



Читайте также: Майнинг биткойнов не покрывает спроса рынка биткойн-ETF

понедельник 16.01.2023 | 16:17

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok