Traders Union RSS Поиск
×
logo

Traders Union: Лучшие криптовалютные форекс-брокеры для начинающих

Криптовалютные форекс-брокеры — это онлайн-платформы, которые позволяют инвесторам совершать сделки с криптовалютами
Одна из самых важных вещей, которые следует учитывать начинающему инвестору при выборе крипто-форекс-брокера, — это надежность компании. Ведь от правильного выбора брокера зависит не только ваша прибыль, но и надежность вашего депозита. В связи с этим специалисты Traders Union подготовили статью, в которой рассказали о лучших криптовалютных форекс-брокерах в 2022 году. 

СПРАВКА: Криптовалютные форекс-брокеры — это онлайн-платформы, которые позволяют инвесторам совершать сделки с криптовалютами. Это брокеры, которые предоставляют CFD на криптовалюты для торговли. Торговля криптовалютами через форекс-брокера очень похожа на покупку акций. Вы делаете инвестиции, а затем ждете, когда они вырастут или упадут в цене с течением времени. При этом вы должны тщательно изучить каждого брокера, прежде чем вносить депозит. Брокеры могут не регулироваться в США, но это не означает, что они не несут ответственности перед правительством.

В статье вы ознакомитесь с десятью лучшими криптовалютными форекс-брокерами для начинающих, их кратким обзором, критериями, на которые стоит обращать внимание при выборе криптовалютных форекс-брокеров. Здесь вы поймете, с чего начинать свой путь на рынке криптовалют и какие риски несет торговля цифровыми активами для начинающих.  

Изучайте рынок криптовалют и Форекс вместе с командой Traders Union, работайте на рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов! 

Источник: https://tradersunion.com/ratings/crypto/common/best-crypto-forex-brokers/

Читайте также: Consensys подала иск против SEC и ее классификации Ethereum

четверг 05.01.2023 | 11:02

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
  • Панъевропейский индекс STOXX 600 опустился на 0,1%, а за всю неделю понес сильнейшие потери с середины января, снизившись на 1,2% из-за очередных событий на Ближнем Востоке

    ​Европейские фондовые рынки в пятницу понизились, однако ведущий индекс отскочил от внутридневного минимума за месяц. Обеспокоенность вокруг обострения

    понедельник, 22.04.2024 | 21:09
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok