Traders Union RSS Поиск
×
logo

Binance получила лицензию MVP от VARA

Пользователи Binance получат повышенный уровень защиты прав потребителей, торгуя на регулируемой платформе под надзором VARA в Дубае
​Криптовалютная биржа Binance получила лицензию на минимальный жизнеспособный продукт (MVP) от Управления по регулированию виртуальных активов Дубая (VARA). 

Лицензия MVP означает, что Binance может предлагать одобренный спектр услуг, связанных с виртуальными активами, соответствующим образом квалифицированным розничным и институциональным инвесторам в Дубае в рамках своей законодательной базы для поставщиков услуг виртуальных активов (VASP), признанной на международном уровне. 

Придерживаясь строгих принципов защиты инвесторов и рынка, Binance будет обслуживать клиентов, одобренных VARA, которые теперь могут получать выгоду от местных банковских каналов, разблокированных этой первой в своем роде регулирующей лицензией.

Пользователи Binance получат повышенный уровень защиты прав потребителей, торгуя на регулируемой платформе под надзором VARA в Дубае.

Переход на лицензию MVP с предварительной лицензией, полученной в марте 2022года, означает, что биржа может открыть клиентский денежный счет в местном банке и предоставлять следующие услуги квалифицированным клиентам:

  • - Сервисы обмена виртуальными активами;
  • - Конвертация между виртуальными активами и фиатными валютами;
  • - Передача виртуальных активов;
  • - Хранение и управление виртуальными активами;
  • - Предложение виртуальных токенов и торговые услуги;
  • - Платежи за виртуальные активы и услуги денежных переводов.
Эта лицензия является важным достижением, которое следует за рядом регистраций для местных организаций Binance в регионе MENA и по всей Европе. Кроме того, это свидетельствует о стремлении Binance быть регулируемой платформой с надежными средствами контроля соответствия и безопасности, в основе которых лежит защита потребителей и целостность рынка.

По информации криптовалютного портала CoinMarketCap, биржа Binance занимает первое место по совокупным показателям дневного оборота платформы, количеству новичков и активных пользователей, ликвидности и веб-трафику.

Подробное досье компании Binance с перечнем торговых условий и доступных активов представлено на сайте Traders Union.



Читайте также: Рынок биткойнов может продолжить коррекцию

вторник 20.09.2022 | 13:20

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
  • Панъевропейский индекс STOXX 600 опустился на 0,1%, а за всю неделю понес сильнейшие потери с середины января, снизившись на 1,2% из-за очередных событий на Ближнем Востоке

    ​Европейские фондовые рынки в пятницу понизились, однако ведущий индекс отскочил от внутридневного минимума за месяц. Обеспокоенность вокруг обострения

    понедельник, 22.04.2024 | 21:09
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok