Traders Union RSS Поиск
×
logo

МОФТ: Binance или eToro — Какая биржа лучше

Binance – это специализированная криптобиржа, а eToro – брокер, для которого криптовалюты являются одним из направлений.
​Binance или eToro — крупнейшая торговая площадка для криптотрейдинга или ведущий международный брокер, который предлагает возможность торговать цифровыми активами, что лучше? Вопрос, который волнует многих трейдеров. Специалисты МОФТ подготовили подробное сравнение этих торговых платформ, чтобы трейдеры могли определить, какой вариант для них лучше. Более детально ознакомиться со сравнительным обзором компаний можно на сайте Объединения.

СПРАВКА: Важно отметить, что Binance – это специализированная криптобиржа, а eToro – брокер, для которого криптовалюты являются одним из направлений. Тем не менее брокер серьезно рассматривает это направление, и создал специальное подразделение – криптобиржу eToroX. У Binance есть много преимуществ над eToro, и криптобиржа по многим критериям превосходит конкурента. Однако у eToro есть некоторые фишки, которые делают эту платформу интересным выбором для торговли цифровыми активами.

В опубликованной статье вы сможете ознакомиться с общей оценкой Binance или eToro, их преимуществами и недостатками, безопасностью и регулированием криптовалютных компаний, торговыми условиями и ассортиментом финансовых инструментов, комиссионными сборами, торговыми платформами и их функционалом, алгоритмом вывода средств и обучающими программами. Изучите основные отличия криптовалютных бирж и получите ответы на вопросы: какая платформа лучше подходит для целенаправленного криптотрейдинга, а какая для торговли разными инструментами. 

Изучайте рынок криптовалют вместе с МОФТ, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов.

Источник: https://tradersunion.com/ru/brokers/crypto/view/binance/binance-vs-etoro/

Читайте также: Британский регулятор FCA смягчил требования для криптосектора

вторник 31.05.2022 | 11:14

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok