Traders Union RSS Поиск
×
logo

Топ-менеджер PayPal допускает рывок bitcoin до $1 млн через 7-10 лет

Каждый потенциальный инвестор должен перед покупкой монеты объективно оценить все возможные риски и принять взвешенное решение, считает Касереса
​По прогнозам представителя топ-менеджмента платежной системы PayPal и генерального директора сервиса Xapo Венса Касереса, приблизительно через 7-10 лет курс bitcoin может повысится до 1 млн долл. Однако этот же топ-менеджер полагает, что инвестиции в bitcoin являются очень рискованным мероприятием, поскольку новый класс активов, такой как BTC, несет с собой высокую степень опасности.

Каждый потенциальный инвестор должен перед покупкой монеты объективно оценить все возможные риски и принять взвешенное решение, считает он.

Касерес подчеркнул: «По-моему субъективному мнению, шансы на успех bitcoin составляют не менее 50%. Если bitcoin добьется успеха, то он сможет повысится до 1 млн долл. за 7-10 лет. Это в 250 раз больше, что он стоит сегодня. Если инвестор решился на покупка bitcoin, то он должен быть готов к финансовым потерям, поскольку момента продолжает показывать повышенную волатильность. Но даже если крупнейшая цифровая валюта будет массово внедряться во всем мире, она не сможет заменить американский доллар и прочие резервные валюты. В лучшем случае bitcoin будет применяться в качестве замены резервным валютам, однако вытеснить с рынка их не сможет».

Читайте также: Traders Union: Криптобиржи с самыми низкими комиссиями в Казахстане

понедельник 15.04.2019 | 09:43

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok