Traders Union RSS Поиск
×
logo

Токен XRP возможно интегрируют в Skype

На данный момент команда Ripple пытается собрать голоса криптовалютных энтузиастов, чтобы убедить разработчиков Skype в необходимости внедрения токена
​Цифровая валюта XRP может быть интегрирована в Skype в качестве главного инструмента для проведения микротранзакций. Если это произойдет, то, вероятно, токен повысится в цене.

Представитель XRP-сообщества Д. Дливер в своем Twitter-аккаунте заявил, что сотрудники Skype ответили на предложение об интеграции XRP. Создатели системы интернет-телефонии сообщили, что это интересная идея и она будет рассмотрена более внимательно. На данный момент команда Ripple пытается собрать голоса криптовалютных энтузиастов, чтобы убедить разработчиков Skype в необходимости внедрения токена.

Д. Дливер хочет реализовать покупки Skype Credits (деньги, которые пользователи вносят на счет в Skype, чтобы применять для оплаты разных функций и продуктов) с помощью XRpTipBot. Данный бот уже доступен для разных соцсетей, таких как Twitter, Reddit и Telegram. Криптовалютный энтузиаст утверждает, что его легко внедрить и в систему интернет-телефонии. Кроме этого, Д. Дливер считает, что пользователям понравится функция отправления токенов XRP через чат Skype.

Криптовалютное сообщество положительно восприняло идею команды Ripple. По словам обозревателя рынка К. Шульца, внедрение токена XRP в скайп станет настоящим прорывом. Он убежден, что поддержать данную идею должно большое количество человек.

Читайте также: Биткойн собирает силы для прорыва сопротивления 53 600 долларов

среда 10.04.2019 | 14:29

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok